Разбор мема

Разбор мема СССР, 80-е, Автобус

Охотники за кликбейтами собрали в кучу все говно, которое каталось по дорогам СССР

Все в курсе, что я не вру, итак:
1.вверху слева - чудовищное порождение Ликинского Автобусного завода. Известно всем, заставшим совок.

2. вверху справа - вполне гламурный автобус для междугородних перевозок

3.средний ряд слева. Москва! Во всем остальном СССР такой красоты не было.

4.средний ряд центр. Москва! Во всем остальном СССР такой красоты не было.

5. средний ряд справа. ЛАЗ для перевозок между райцентрами для селян. В реальной жизги был другой ЛАЗ, с пылесосом на крыше.

6 и 7. Это для деревенских, я там не был

В одной картинке собрали все говно, которое каталось по дорогам СССР и предлагают плюсануть.

Дело такое, стремное. Из всего этого говна только пазик - не говно, если подумать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чего такой агрессивный. И пост у тебя не информативный, даже названия техники написать не можешь.
В чем логическая суть поста, вот словами мысль оформи пожалуйста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

забыл уже, зачем этот пост. Забей!

Автор поста оценил этот комментарий

ТС - кармодрочер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на каких фактах основано это ценное заявление?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя фановую трубу забило? Откуда столько говна? Ну хоть в кусты сходи, штоль...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом тебя мои трубы волнуют?Тебе на другие сайты и без моего участия тогда. Может по теме поста что напишешь? На каком Лиазе катался, по какому маршруту?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего этого говна только пазик - не говно, если подумать.

пазик - самое страшное говно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если подумать, то пазик - единственный автобус из всех придуманных в мире может доехать до деревни, дорога к которой на карте есть, а на самом деле никакой дороги нет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на всех довелось

ессно, пассажиром

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя особая судьба - деревенский Пазик и московский Икарус в одном флаконе. Редко, но бывает. Я только В.Шукшина могу припомнить.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли Икарус-гармошка был только в Москве? Они и до Петропавловска-Камчатского доезжали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в каком году доехали? Мой пост про глухой совок, то есть до 1982, когда дедушка Брежнев помер.

показать ответы