Разблокируй спину за несколько минут

Видеохостинг на Пикабу

23.4K постов21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг его знает кто это, ну напялил какую то форму типа больничную и учит по видео, а человек сделает неправильно и потянет что или хуже. и там просто растяжка мышцы, связок и ладно человек постоянно практикует начиная с малого. что там выправляют ваще не понятно

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там не токо халат, там ещё и дверь сзади с надписью ЛФК
10
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю, нельзя ни в коем случае без назначения делать какие либо упражнения, тем более, если уже есть проблемы со спиной
раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, что мой метод "лежи, не дергайся" - идеальный вариант

35
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, чувак, ты походи сначала по неврологам, физиотерапевтам, массажистам и мануальщикам.

У них на вопрос "а можно мне делать Х?" ответ один "Я в душе ниибу, паринь, если хочешь - попробуй"

Причём как специалисты то они вполне хороши, изначальный вопрос решили

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило если упражнение не связано с отягощением, то обычно оно безопасно для выполнения. Будет ли эффект зависит от текущего состояния и цели выполнения
18
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю водилой на межгороде, прихватило поясницу в дороге, хоть реви, прям тянущая боль, до слез из глаз, не нашёл ничего лучше, как лечь на пассажирский диванчик и свеситься наполовину вниз головой, прохрустело знатно, вот только обратно еле разогнулся, нахуй короче такие эксперименты
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мануальщик наверное, они всё такие. Остеопаты на вид ещё большие шарлатаны))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку