Разбитое сердце

Небезопасный контент

Для ЛЛ. Подозреваю жену в измене с подругой.

Ситуация такая, с женой 10 лет вместе. Двое детей. Старшей 5, младшему 3. Я хожу в море, контракты по 4 месяца. Никогда не изменял, да и в жене был уверен. Но вот сейчас поговорив с дочкой 5 лет, малость охренел . 2 года назад появилась подружка с 3 детьми на 5 лет старше жены, муж у нее в айти. Жена и подружка не работают, обе в декрете, много общих интересов. Когда они познакомились и жена мне рассказывала про эту подружку, говорила что она нашла свою родственную душу. Нашла и нашла я только порадовался. Придя домой с моря ,жена постоянно упоминала в разговорах о том, какая (пусть подружка будет Настей) крутая. Это было в декабре 2020, Я побыл 3 месяца дома, ушел на 4 месячный контракт. При разговорах, жена про нее упоминала вскольз." Идём гулять с Настей и детьми или встретились погулять вдвоём". Пришел после контракта в июне 2021. Была ситуация, когда Настя ее позвала к себе с детьми, а я просил остаться дома помочь с одним делом и тоже пойти гулять чуть позже. Она уехала к подружке оставив меня без помощи. Мне это тогда не понравилось, устроил скандал но жена отговорилась тем, что договорилась с подругой раньше. Забил. Летом был я 2 месяца дома. Снова ушел на контракт. Опять теже встречи с детьми и Настей. Пришел в декабре 2021 и жена решила нас познакомить с этой самой Настей , позвала её с мужем и с детьми. Когда сидели за столом , выяснилось что Настя ночевала у Нас дома, а моя жена ночевала у нее. Ни я, ни муж Насти ни сном ни духом про это. Когда я решил подколоть что ни лесбухи ли они, они как то сначала замялись а потом начали говорить что я совсем дурак , и что за разговоры. Ладно проехали. В этот раз я был с дома 8 месяцев. Пару раз выбирались с Настей и ее мужем на природу, все было норм. Ушел в августе 2022 года в море снова, пришел 8 марта. На контракте звонил жене раз , она осталась с ночёвкой у Насти, спросил у нее где будет спать ( (они живут в однушке) ответила мол на балконе нам постелили с детьми. Ну ладно. И 2 раза Настя ночевала у нас с детьми, жена говорила что постелила гостям в зале на большом диване. Вчера жена ходила в гости к Насте с детьми, Я поднимал тяжёлые сумки в квартиру и когда я вошел в квартиру , что бы положить сумки , Настя меня увидела и лицо исказилось от страха. Буквально на мгновение, но это был страх. Сегодня вез дочку к бабушке и дочка начала рассказывать, что она хочет что бы Настя с детьми пришла к нам с ночёвкой . Начал спрашивать, а кто где спал в прошлые разы. Она говорит ,что она с Таней на диване(Таня это старшая девочка), средний мальчик в кровати дочки, а мама с Настей в нашей спальне. Дальше начал выспрашивать где мама спала когда были у Насти "мама спала с Настей в одной постели, а мы с Таней на теплом балконе". Я выпал в осадок. Периодически я жену подкалывал не лесба ли она, потому что по поведению и разговорам было видно влюблённость в человека. Честно я хз что делать. Может у меня весенне обострение и я сам себя накрутил. Как поступить, если спрошу напрямую жена все будет отрицать. Помогите советом.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра