Раз пошла такая тема,то и я расскажу чем занимаюсь

Раз уж пошла такая тема,где парень рассказывал про то что он печатает на кружках,решил поделиться с Пикабу и немного рассказать чем занимаюсь я ;)
Я делаю эксклюзивные подушки на заказ.Печатаю любое изображение на подушке по желанию заказчика и сшиваю её.Все началось с того что однажды на просторах интернета я наткнулся на статью на каком то сайте,что народ делает интстаграм подушки из специальных материалов и ручного пошива...загорелся прям этой идеей.Захотелось создать что-то подобное.
В течении месяца облазил весь интернет,чтобы найти способ так же печатать на подушках.Обычные методы печати мне не подходили,печать получалась не на всю подушку да и ткань нужна была специальная.
После упорных поисков я все таки нашел способ качественной печати на тех материалах на которых хотел.Рассказывать не буду как это все делается, тот кто захочет этим заниматься сам найдет все что нужно,главное терпение и удача ;)
Теперь я открыл небольшой бизнес по производству подушек.Назвал его Lacky Star (тут нет никакой орфографической ошибки,Lacky это соединение двух слов)
Решил печатать не интсаграм подушки а с разным рисунком,на выбор заказчика.А в большинстве случаев заказывают семейные подушки или на день рождения другу а также с хоккейстами нынче в моде)правда трактор проиграл...да забыл сказать я из Челябинска.Землякам привет! ;)
Стал дорабатывать идею с подушками, договорился с Киномаксом,что буду печатать им рекламу фильмов на своих подушках и выставлять их в кинотеатре бесплатно.Вся соль в том что на одной стороне я печатаю рекламу фильмов для кинотеатра а на другой я оставляю место за собой и размещаю там любую рекламу.На днях вот буду выставлятся)
Создал свой блог в контакте http://vk.com/happyteams потихонечку его оформляю)Скоро залью много фоток с моими изделиями.Ну в принципе и все)
Спасибо за внимание,дорогие пикабушники