Раз пошла такая "пьянка" про цыган. Со мной тоже был случай.

Продавал я как-то холодильник за 5000 р. с доставкой (т.к. была возможность) по объявлению. Позвонил мужик с акцентом таким, что я подумал, возможно армянин или азербайджанец. Привози, говорит, холодильник по такому-то адресу(поселок возле города прямо, совсем недалеко), мы берем. Я его спрашивал, мол приехать и посмотреть не хотите ли, вдруг что-то не понравится? Он ответил, что по фото ему все понятно, верит. Хорошо, думаю, дело твое.

Приезжаю я в этот поселок а там, мать его, цыгане ! Ну ранее я с ними проблем не имел никогда лично, поэтому сразу не уехал, понадеялся что все нормально будет. Припарковался я возле дома обозначенного, налетела сразу детвора их, всю машину облепили, еле двери открыл. Мужик (цыган), который встретил меня, сразу сказал закрыть машину, а иначе он не ручается за все это соплячье. Вообщем выгрузили они холодильник, занесли в дом. Давай, говорит мужик, проверим , работает или нет. Рядом стояли еще один мужик и две женщины. Включили - все работает. И тут началооось!!!! Все как накинулись - Денег нет, давай скидывай цену, за 2000 р. отдай и т.д. Я естественно не согласился, но в голове мысли - если не доплатят, то как я его бл*ть обратно утащу!!! Тут они уже начали мне угрожать, что если не согласишься на 3000, то вообще нихера не получишь и еще пиздюлей дадим! Я конечно немного "обосрался", но продолжал вежливо настаивать на своем. 

В итоге договорились до 4500 р., на руки мне отдали 4000р., на остальные 500р. договорились созвониться и в городе встретиться для доплаты, ну естественно ничего мне не вернули. 

И теперь я тоже ненавижублятьцыган! Хотя отделался легко, я считаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя ты его повез? самовывоз бля! 

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб спрос лучше был, для быстрой продажи так сказать :) Холодильник был 1997 года.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Холодильник кажись тоже 92 года, мой ровестник, и я думаю, он меня переживает ещё
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

старые холодосы добрые, но экономичность никакая. жгут э\э только так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас называется старый холодильник :\? Они в норме служат сильно больше 20 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку