Район №9 + №10 #10yearschallenge

Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №10
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Район №9 + №10 #10yearschallenge 10yearschallenge, Район №9, Юбилей, Обещание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
269
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее кино. Не знаю, почему Нил не хочет снимать продолжение?

раскрыть ветку (119)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более задел на продолжение хороший. Например Викус мог бы начать искать способ обратной мутации, а потом пришельцы сами бы захотели стать людьми и начали борьбу за это право.

раскрыть ветку (52)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я смотрел его "Чаппи", была стойкая мысль на протяжении всего фильма, что он хотел снимать продолжение Района, но снял вот это.

раскрыть ветку (42)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я смотрел "Чаппи", была стойкая мысль на протяжении всего фильма, что я смотрю хуёвое "Короткое замыкание".
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
На выходных показывал сынишке "Короткое замыкание", и понял, что "Чаппи" лучше. Пожалел. Правильно говорят - "где счастлив был, туда не возвращайся" (
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно с сыном семилетним смотрели. Всем понравилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Полёт навигатора" тоже хороший
71
Автор поста оценил этот комментарий

Чаппи хорош. Но концовку как-то слили. Я думал, он копирует себя во всех роботов сразу. И к этому всё шло! А он вот так вот. Как-то это.... мелко.

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

"я думал, он копирует себя во всех роботов сразу".

Альтрона на него нет.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы,  если бы все роботы стали Чаппи, то тут уже проблема намеревается - тысячи новых железных граждан. А так, остальных роботов просто пустят в утиль, как неудачный проект.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

стальные граждане, скайнет, восстание машин, где-то я уже видел такое...

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Симпсоны?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Легион же))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чаппи мне нравился. Но вот переливы сознания через какой-то железный шлем- это полный маразм сценаристов.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык на то она и фантастика) но в фильме самой мякоткой считаю поднятие темы смерти и реинкарнации (и отличие команд "Копировать" от "Вырезать")). Типа ГГ жив остался, т.к. перенес свое сознание в робота, но на самом деле не перенес, а СКОПИРОВАЛ свое сознание, он все так же остался умирать в своем человеческом теле. В игре Soma тоже этот вопрос поднимается и заставляет ПОДУМОТЬ
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Soma... Словил флешбеки, вспомнив концовку... Отличная игра
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, вы тут впоминать заставляете, у меня сейчас от флешбэков муражки пошли как после прохождения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фантастика, это сопливая сказочка для подростков, глубокое вторичное и противное.

Вот КЗ был хорош, тоже сказка, но вполне милый и неплохой фильм.

Фантастика это кино уровня "Луна 2112", хотя это даже НФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что Чаппи является гениальнейшей фантастикой, но в нём сочетаются и КЗ с его темой развития и обучения ИИ, и 2112 со своей темой реинкарнации. Но 2112 является камерным триллером, а КЗ уже морально устарел, т.к. он не относится к "нестареющим" фильмам. В Чаппи дохера огрехов (в основном связанные с персонажем, играемым Ниндзя из Die Antwood), но в целом довольно много забавных моментов, например вычислительный кластер они собрали из кучи PS4) или старый переоборудованный Nissan GTR (или это уже из Эллизиума)), но и кроме забавных моментов фильм интересный. Короч, Нил Бломпкамп снимает хорошую фантастику, мне нравятся его идеи, видно что у него фантазия работает заебись)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Шшикаррррно

Новое поле для размышлений о фильме

176
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чаппи, как ни странно, гавно
раскрыть ветку (20)
414
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй пэдди гри

раскрыть ветку (7)
80
Автор поста оценил этот комментарий

педди тоже говно


берите роял канин, с пивом на ура идет

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

кость самое то, хорошо заходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А выходит?
раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Поперек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Василий Иваныч и Петька украли бочку спирта и барашка. Hахрюкались, и Василий

Иваныч говорит: "Ты, Петька, косточки от барашка в песок повтыкай, чтоб нас

пастухи не запалили"; а сам уснул. Петька послушный, стал приказ выполнять, но

спьяну одну кость сунул Василию Ив. в ж...

Чапай проспался и отошел в кусты. Выходит с бешеными глазами и шепчет:

"Петенька, или спирт паленый был, или баран больной!"

- А что такое, Василь Ваныч?

- Да вот решил я по большому облегчиться, только сел, смотрю, из задницы у меня

позвоночник вылазит! Еле-еле его назад затолкал!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нееее. там не так все было.
Василий Иванович и Петька выпили и  легли спать. Петька сразу заснул и давай пердеть во сне. Так запердел всю землянку что находится в ней невозможно было. Василий Иванович терпел, терпел, а потом встал, нашел шланг. Один конец Петьке в жопу воткнул, а другой в окошко вывел. Сделал и лег спать. Утром просыпается, видит Петька сидит с квадратными глазами.
- Что случилось, Петька?
-Да прикинь, допился, ночью прямая кишка из жопы вылезла!
-И что же ты сделал?
-Как что, обратно затолкал!

Автор поста оценил этот комментарий
Проплан с рыбой - выбор истинного сомелье
43
Автор поста оценил этот комментарий

Элизиум не такое говно как Чаппи, но совсем не оставляет какого-то невероятного ощущения, типа "умеют же черти". Простой совсем боевик.

А вот Адам, Зигота, Ракка, короткометражки - очень даже годные. Видимо, понял что у него полный метр перестал получаться, решил сделать шаг назад, перезагрузится, и начать по новой.
Это в Голливуде я так понимаю уже целая индустрия поддержки, тут тебе и продюсеры, и агенты, и куча опыта чтобы перенять и есть кому тебе и помочь, и подсказать, вокруг всё-таки фильмы уже сто лет снимают. А он-то в своей ЮАР сидит, там даже с условным Михалковым не посоветоваться.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

" с условным Михалковым не посоветоваться."

Да не дай бог...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну конечно. Элизиум меня дико разочаровал после "района", но слава богу появился Чаппи. "Район" по прежнему самый крутой, но Чаппи не далеко от него. А Элизиум очень скучный боевик без особых аналогий и драмы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Элизиум говно же редкостное, нет?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все так срут Элизиум? Чисто кинцо на разок - ничего выдающегося, но и не полное дно. Посмотрел и забыл

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравился чисто как тупой боевик. Чаппи не понравился ни как боевик, ни как притча.

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то у Чаппи рейтинги выше.

15
Автор поста оценил этот комментарий

бесило весь фильм что такой технологичный робот с ИИ попал к каким то распи*яям, фууэ

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сама идея - не впервой в кино.
Проблема в том что фильм меньше похож на адекватную историю, чем на какую-то притчу мутную, и что именно хотели сказать - непонятно. Может, это какие-то внутренние южноафриканские тёрки показаны, но в целом история оставляет непонятное ощущение какой-то... бестолковости.
В Коротком Замыкании всё понятно. Здесь всё то же самое, но какое-то... ну такое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Там поднимаются вопросы о воспитании детей в бандах, о их смертности, и цене жизни - очевидно

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто главные герои говно, которых хотелось самим пристрелить
43
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, не говно.

Автор поста оценил этот комментарий

Для меня было похоже на спинофф или какой-то привёл что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Элизиум рай не на земле, тоже не плохой фильм его,по мне лучше чем Чаппи.
ещё комментарии
107
Автор поста оценил этот комментарий
А если бы пришельцы стали превращаться в людей, а люди в пришельцев и началась бы война за Землю, потому что инопланетяне это на самом деле люди, а люди это инопланетяне.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и причина, почему они съебали со своей планеты. А на самом деле не с другой планеты, а мутировавшие люди, вернувшиеся в прошлое.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть уже фильм на эту тему "Закат цивилизации"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Война началась бы за кошачий корм
7
Автор поста оценил этот комментарий
потом пришельцы сами бы захотели стать людьми и начали борьбу за это право

Вспомнился геноцид орков паладином, по средством превращения их в зверушек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое? О_о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

DnD

43
Автор поста оценил этот комментарий

потому что или он сам напишет сценарий или нормального кина не будет. В Голливуде давно и прочно укоренился кризис с отсутствием сценаристов из-за мудаков из киностудий отказывающихся платить процент с продаж фильма за сценарий оного, только маленькую фиксированную таксу. Идиотов нет, поэтому сценарии либо пиздят покупая права на книжные вселенные/игры, или делая бесконечные римейки и римейки под видом сиквелов.. но даже в первом случае опять же встаёт вопрос отсутствия адаптации сценария для кина, - именно поэтому тот же варкрафт и отсосин вышли каким-то убогим говном.

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Только художники типа Камерона, Верхувена, Спилберга и ещё некоторых могут вопрос студии поставить ребром: "или будет так, или идите нахуй".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь Район-9 был своего рода независимым фильмом (в какой-то мере). Что мешает по аналогии снять 2ую часть?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие споснора и прав? Скорее всего права на персонажей и прочую лабуду принадлежат студии, а не Блокампу.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Варкрафт норм вышел фильмец, не надо тут *голос мурлока*
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто ИМХО, они попытались запихнуть в него слишком много. По моему его можно было на два разбить, зато более детально прописать то, что происходит. Хотя графика была хороша.
У меня вообще от роликов вова и старкрафта ощущение что близзард мог бы пилить офигенные мульты. Но кино они то ли боятся, то ли не умеют... Снимали варкрафт почти 10 лет. Вышло неплохо, но как по мне, могли куда лучше
10
Автор поста оценил этот комментарий

да много накладок, то в самом начале люди немощные были,а в конце так легким движением кисти орков раскидывали... бреда много

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как будто в игре не так
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да давно пора понять киноделам, что игры нормально не экранизируешь. Я знаю только 2 исключения, и они лишь подтверждают правило

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю: первый Resident Evil и первый Сайлент Хилл?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё Mortal Kombat был весьма неплох, самый первый фильмец, созданный по игре. Один Шан Цунг чего стоит! DOOM тоже норм, правда, хотелось бы, чтобы сюжетная линия с телепортом в АД таки присутствовала.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чо ты делаешь в моей голове, демон?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Охохохо!

А если серьезно, то по мне так оба фильма про Ларку вроде ничего, да и Принц Персии с Джилленхолом норм был тоже. Но пересматривать их нет особого желания. Так, если на телеке попадутся, то оставлю.
А вот RE и SH действительно отличные фильмы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Хитман вполне понравился, например

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гоните его, насмехайтесь над ним!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хитман норм фильм

Автор поста оценил этот комментарий

  Конечно не экранизируешь, пока будет принцип "геймерам не интересно смотреть известную историю, поэтому мы нахуячим туда своего элитного видения, ведь мы такие неебические писатели и придумыватели историй". Вот я не знаю ни одну экранизацию, которая бы просто взяла известную историю и переложила бы её в фильм с бережным сохранением атмосферы и деталей. Везде, сука, идёт сценарная отсебятина и лютый бред, который ломает существующий мир. А потом они удивляются: а чой-то фанаты не радуются, ведь в кино есть герои, которых ТАК ЖЕ ЗОВУТ, как в игре!!!111

   И ладно если игра, типа Смертельной Битвы, где сюжета особо нет и можно придумать что-то своё. Но когда берётся, например, Принц Персии Пески Времени, где есть свой шикарный и кинематографичный сюжет и превращается невесть во что... Обидно за такие экранизации, в общем.

  Единственное исключение, это Сайлент Хилл первый, где работу делал фанат игры, поэтому не смотря на отсебятину, хоть атмосферу игр удалось воссоздать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы Варкрафт смотрели? Как по мне, там очень неплохо пересказали лор игры. Очень обидно за такие сборы(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

озвучь "маленькую фиксированную таксу", может я подмогну Голливуду - пару идей подкину, так уж и быть.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

крупные студии работают только с членами писательского профсоюза которым можно стать за 2500 долларов и только когда ты уже продал свой сценарий киностудии. Сценарий, не идею. За продажу сценария крупной студии получишь по 17 тысяч чистыми в месяц, в лучшем случае устроившись трахаться с этим сценарием 8 месяцев.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут девушки за айфон на все согласны, а ты предлагаешь 17 штук баксов в месяц за сотню страниц текста средней оригинальности. Где тут в сценаристы записывают? :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При этом не забудь отстегнуть сначала 2500 зелёных друзей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кредит в любом банке дают 😉

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот она, даже покажу)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тебе ее не Харви Вайнштейн отдал в качестве платы за сценарий? :D А то выглядит как жертва, того и гляди скажет - "он позвал меня в номер и начал гладить... я больше не могу об этом молчать!" )))

23
Автор поста оценил этот комментарий
Хочет снять хорошее продолжение, но нет вдохновения. Наверное.
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне - эллизиум на троечку вышел, да и чаппи тоже. ИМХО.
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

При просмотре чаппи весь фильм задавал себе такие вопросы "что это за говно вообще? зачем я это смотрю?".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня не было таких мыслей. Бесила правда эта парочка ебанутых постоянно. И сейчас бесит - они и их "песни". А так - последняя четверть фильма несколько вытягивает это творение.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

> последняя четверть фильма
это ж еще досмотреть надо
Про "парочку" да  - какая-то мега-тупость, сплошные фейспалмы я испытывал. Причём тупые они, а стыдно за то что я это смотрю - мне. 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите фильм "Свадебная ваза" и забудете про весь этот третьесортный шлак. Вот в том фильме реальный экшн, непредсказуемый сюжет и актерский состав (а также режисёрский, операторский и т.д.).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это случайно не тот фильм, что является подтверждением фразы "свинья охуенная тема"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"The Pig Fucking Movie", ога, это сей шедевр.

29
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так Чаппи хуже Элизиума получился. Баба-начальница, которая не понимает, что разработка ии даст её компании огромное преимущество перед конкурентами. Конструктор-вояка, пытающийся продать полицейским шагающий танк(?). Много нестыковок.
А при просмотре Элизиума я прям пару фрагментов перематывал чтобы пересмотреть. Чего стоит только эпизод, когда Максу роботы ломают руку, а он потом приходит на завод и собирает подобных роботов.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нестыковок в Элизиуме ещё больше! Чего только стоит отсутствие какой-либо обороны (особенно противоздушной!) Элизиума, кроме нескольких роботов-охранников станцию никто и не защищает. Не будем же считать за средство обороны одного психопата с ракетницей? Или оборудование, способное излечить от любой болезни, можно же было продавать возможность излечения за хорошие деньги, раз они есть у жителей Земли и они готовы их потратить, но нет, лучше пускай они на станцию постоянно "незаконно" прилетают и наводят там шороху! Идём дальше, главный герой получил смертельное облучение (по своей глупости между прочим!), но после вживления экзоскилета об этом больше ни слова сказано не было! Директора завода охраняет всего пара роботов, а ведь он важная шишка на станции был! Сам Макс использует АК с какой-то приделанной изолентой фигнёй за пару баксов и ездит на самом обычном Ниссан GT-R, а ведь действия фильма происходят спустя почти сто лет после нашего времени! И список нестыковок и сюжетных дыр можно ещё продолжать и продолжать. "Чаппи" конечно тоже не блещет шикарным сценарием, но всё же выглядит гораздо более продуманным и гармоничным фильмом. Да и  ребята из Die Antwoord добавили фильму изюминки.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я ещё из-за фантастики не срался в инете)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не для срача это всё пишу, а просто высказываю своё мнение!;) Против фантастики ничего не имею, если в произведении (неважно фильм или книга) в первую очередь хорошо прописан окружающий мир. "Район №9" вышел просто замечательным, происходящему там веришь. "Чаппи" просто милый и забавный, да и тема уличной преступности там хорошо показана, разве что концовка получилась такая себе. А вот "Элизиум", при всём уважении к Бломкампу, получился очень сырым и даже досмотреть до конца его не получилось. Как говорил Станиславский: "Не верю!". Вот и я не верю в происходящее в Элизиуме.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сходу и не припомню фильма/книги, где вот прям всему верю. Но предлагаю быть снисходительными) во всех трёх обсуждаемых фильмах есть что-то цепляющее.
В районе 9 - главный герой, тюфяк и мямля, загнанный в угол, дерётся за свою жизнь как одержимый, а в конце ещё и жертвует собой.
В чаппи мощная аналогия с религией ("Чаппи, ты умрёшь. Создатель сделал тебя таким")
В Элизиуме - расслоение общества, элитка и нищета.
Фильмы, которые я ещё пересмотрю. И не раз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходу могу назвать пару-тройку произведений, где вот прям всему веришь! Это кинотрилогия "Назад в будущее", книга "Я легенда" Мэтисона (книга сильно отличается от фильма в лучшую сторону, рекомендую с ней ознакомиться) и Матрица Вачовски (правда это кинотрилогия заставляет больше думать и сомневаться, чем просто верить). С остальным по фильмам Бломкампа соглашусь, разве что в "Районе №9" ещё и сильная аллюзия на апартеид присутствует, не мне Вам объяснять насколько это важная и больная тема для ЮАР.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему чаппи вообще дно, меня в нем все выбесило, и сюжет и персонажи.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз мне збс как фанату фантастики, просто её и так не особо много снимают. Еще есть робокоп новый тоже почему это не особо народу зашол, а мне вроде норм, а то же время аватар почему люди так оценивали что он в первые 2 недели чуть ли не на 2-3 место в кинопоиске был, а мне сразу как то показался банальным.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эллизиум только визуально красив, а в остальном - шляпа.

Ну и ещё актриса ничего такая )

12
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, все фильмы Блокампа оставляют какое-то чувство недосказанности. Это его фишка - давать зрителю доосмыслить все самому
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, в Элизиуме это проблема полной анархии на Земле и перенаселенности космической станции, о которых умалчивается. В районе №9 - интрига останется ли Викус человеком (внутренне) пока за ним не вернутся и вернутся ли вообще... Но вот в Чаппи последняя сцена просто лишняя, она там просто лишняя

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, почему Нил не хочет снимать продолжение?

Ему не дают. После Района ему быстро оформили бюджет на Элизиум и Чаппи, которые не поимели кассы предшественника. Потом его кидали с проекта на проект. Сейчас, вроде как, пилит Чужого.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ридли Скотт не дал запилить ему чужого. Он ещё не всё сказал в этой вселенной.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У Ридли про "чужих" получается маразм. Требую прямого продолжения "Чужих" с участием Сигурни, как щас снимают прямое продолжение терминатора-2.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, генезиса тебе мало было?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там Камерон курьирует. Может что-то нормальное и получится. Хотя эти терминаторы мне уже надоели. Повытирал их с винта, и в кино тоже не пойду. Дождусь на торрентах 4к.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё там и легендарная Сара Коннор из первых двух частей(та самая Линда Хэмилтон) и режиссёром мужик, снявший Дэдпула. Надеюсь, то в этот раз всё получится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет. Все процессы по развитию франшизы Чужой, заморожены

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ридли Скотт пидор похуже Эреба. Занял прочное место в моём пантеоне Максимальных Хуил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он как и Снайдер хороший режиссёр, но хуёвый сценарист. Если Скотту кто-то напишет годный сценарий, то выйдет отличный фильм. Но пока он пишет сценарии сам - не видать там нормальных фильмов, так и будут выходить андроиды, наяривающие друг другу на флейтах.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

андроиды, наяривающие друг другу на флейтах.

Тише, это же библейская отсылка)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чужого не пилит. Да и сам Нил говорил, что обязательно снимет Район 10, но сейчас типа очень занят в других проектах, а для съемок района надо много времени для осмысления и тщательного сценария, дабы не ударить в грязь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

с маразматиком Скоттом что-то не спелись, вот и без него он выдал "Чужой: бла-бла"(такое беспросветное дерьмище, что я даже название забыл), да я б ему и Чужого подарил, и Хищника, и даже, прости господи, Старварс, однозначно бы что получше этих высеров запилил

Автор поста оценил этот комментарий

Он пилит сейчас сиквел к 1му Робокопу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде отказался. Там Ридли вроде залупился из за этого. Что то мельком на Кинопоиске читал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое истчо продолжение? Кино очень качественное, но с банальной темой, про "отличающихся", социальная драма, а не космоопера какая-нибудь бесконечная.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

социальная драма про притеснения космо-негров хорошо зашла, теперь можно снять продолжение про притеснения космо-геев или что там щас актуально среди прогрессивной общественности

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

про гендерное определение

- я креветка, но ощущаю себя человеком, а вы меня притесняете

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь кроме стеба, вполне годная мысль, которую можно развить в хороший сценарий.

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, убедили, нехай снимает.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ждал, а потом подумал... ну прилетят они, наваляют всем по самое жало, никакой интриги.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он короткометражки снимает на похожие темы, глянь в инете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку