Равноправие?

Здрасте, давно я не могу смириться с одно вещью которой нас учат с детства- Женщин бить нельзя.Я говорю не о беспочвенных побоях  и насилии. Не о уличных драках. А о простой самозащите и защите слабых(пожилых людях например).Ещё в школе я успел заметить эту несправедливость. Учителям и взрослым было и скорее всего будет и дальше всё равно на то что девочка бьёт и называет тебя дебилом ,но как только ты толкнёшь её то вызовет огромную волну хейта в твою сторону.Я всем сердцем не хочу бить не мужчин ,не женщин.Но мальчикам с самого детства говорят: "Она девочка, её бить нельзя". Я очень хорошо понял бы что всех бить нельзя, я не глупый. Девочкам же не говорят о том что мальчиков или девочек бить плохо( Я не встречал) ,наоборот их порой поощеряют за это(нередко встречаются родители расскахывающие своим друзьям как их дочь надрала задницу однокласснику). Я повторюсь я ПРОТИВ насилия.Но ведь порой без него никак...

Ещё хочу сказать что к девушкам и женщинам ,а также девочкам, я не отношу всяких хамоватых блядей.

А каково ваше мнение по этому поводу? Напишите в комментариях(только чур с аргументами) ,а также можете рассказать свои истории.