Равенство

Равенство

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Ждём, когда мужики рожать начнут. На фото - Светлана Чудакова, водитель карьерного самосвала. А вечно ноющие про "равноправие" мужичонки достали. Нытики сраные. Почему ноете вы, а стыдно нам?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А за что минусы то? Вот серьёзно. Такие высеры в горячем постоянно. Женщины дохрена уже делают. И после войны тоже без дела не сидели. Моя бабушка вкалывала, моя мать вкалывала. И еще детей рожать и растить успевали как то. Почему понятия "равноправие" и "феминизм" вызывает такую жопную боль у некоторых, что даже приходится самоутверждаться за счёт тезисов "нуяжесильнеефизически!!!11"?

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пример тут слишком обтекаем, можно сказать одна женщина водитель на весь карьер, а всю настоящую работу делают мужики. Но не в этом дело, мне не кажется что эта женщина фемка в современном понимании, скорее простая русская баба которая и коня остановит и т.д. В современной России у всех (кроме депутатов и призывников) равные права и врядле эта женщина этого не знает.

Всё дело в шизанутых фемках, в основном с запада, к нам это тоже переходит по немного (хотя по правам женщин начиная с СССР особых проблем не было). Которые кричат о равноправии где это не уместно, которые ставят себя выше других и проявляют фашисткие наклонности по гендерному признаку, им постоянно все должны и они всех критикуют, при этом сами не знают что хотят, т.к. часть за то что они критикуют современное общество не применимо к странам в которых они живут.

Такие люди бесят не только когда они псевдо фемки но и вообще кто бы он ни был. На пикабу есть много примеров не навистных категорий граждан.

И это такой ответ именно этим людям а не всем женщинам в принципе.


Ко всему прочему, хайп этой темы из за чего даже настоящих феменисток из стран где реально ущемляют права, сваливают в одну кучу. Но в этом в большей части виноваты шизанутые которых я описал выше.


Плюс к этому есть определенный процент женоненавистников которые представляют собой мужской аналог современного феменизма. Ставя себе в заслуги достижения других людей только по половому признаку, как правило не представляют из себя нечего, а если ещё и адепты одного псевдо профессора, то таких лучше обходить стороной.


Т.к. На пикабу процент адекватов превалирует и ваш ответ на ответ псевдо фемкам получает минусы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Происходит повсеместная дискредитация хорошего, полезного для общества движения.

В США десяток специально нанятых страшенных баб с плакатами требует права ссать стоя, и вот уже женщины, требующие уголовного преследования женского обрезания попадают с ними в одну компанию и становятся тупыми фемками.

А недалекие мужички усиленно дуют в этот костер. В отличие от американских феминисток совершенно бесплатно, прошу заметить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вызывает боль? Потому что вы ненавидите мужчин, обзываете их хуемразями и прикрываете это борьбой за равноправие. И какого равноправия, простите, вам еще надо, если вы только что привели пример, подтверждающий, что это самое равноправие уже существует! Вот баба в карьере! Норм же. Не пора ли успокоиться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто "мы" то?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Равноправие боли не вызывает. Но либо ты борешься за равные права для всех, либо иди нахуй. Вот серьёзно! Мы или ставим между м и ж знак равенства, или начинаем лоббировать интересы конкретного пола, что уже борьбой за равноправие не является, а ведёт к дискриминации другого пола.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вот моя мама и две бабушки - курицы наседки пол жизни нифига не делающие. Дальше продолжить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что продолжить? Куда продолжить?) Твой "великий список доказательств" что все женщины нихрена не делают?))

Да не, оставь при себе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мужичонки - уничижительная форма обращения, дискриминация по половому признаку! Это во-первых. Во вторых, женщина, ты сперму вырабатывать пробовала? Вот когда научишься, тогда и поговорим, а рожать - тьфу, фигня, любая самка сможет(если она млекопитающая и не ехидна или утконос).


Таки равноправие у нас есть. Феминизм не за равноправие борется сейчас, а за привелегии на пустом месте без обязанностей. А феминистки неадекватны и вызывают ненависть своим поведением.  


Вот я, например, ни разу не читал в интернете что-то вроде «пиздобляди совсем пизданулись, если у меня будет дочь, стерилизую ее нахуй или задушу! Чтобы не представляла опасности хуебратьям, а то родит на алименты посадит. Уууу!!! Ненавижу пиздоблядей! Сила пениса братишки!!!!» 

А вот от фемок подобное много раз читал - они или больные на голову, или их закрыть надо за разжигание розни по половому признаку.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, прикинь, уничижительная, но не надо выдирать из контекста ВСЕГО моего коммента это слово, это просто тупо. Ясно и дебилу, что я имела в виду определённую категорию ебаных нытиков. А феминизм - движение за равноправие, но снова же - стартовую картинку видал? Поменяй "феминистки" на "женоненавистники" и "карьер" на "роддом", дебил. Приятно тебе тогда на этот пост посмотреть будет, как мужчине? Хуево, что вы нихера уже не понимаете смысл того, что написано. И по поводу того, что ты не встречал посты про "силу пениса" - добро пожаловать в интернет, ты явно тут дохуя недавно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут у девушки пригорело и она хамит.

@tuone меня забанили во всех ресурсах мужского движения за троллинг. Но мд - это как фемки с членами - неадекватные, глупые люди, обиженные и агрессивные. Только они не призывают убивать женщин и стерилизовать дочерей, в отличие от феминисток.


Агрессию и недалекость ты весьма наглядно продемонстрировала своим поведением.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Ты просто не можешь понять смысл написанного. Сразу встаёшь в позу обиженки. И про "силу пениса" в курсе таки. Врал зачем - неясно. То  читал, то не читал. То "было", то "не было". Блин, зря только время потратила.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не было про силу пениса ничего. Было про то что женщины разрушают государство, что все они шлюхи и т.п. Но это же обычные слова разочарованного дрочера, они даже без особой ненависти или агрессии. А ты хамишь. Зачем?  

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин. Я же читать умею и реагирую соответственно. И глупо так сливаться и тем более на себя самого обзываться. У меня аж весь запал пропал. И не унижайся. Можно быть разочарованным, но не ныть и сохранять достоинство. За излишнюю грубость, если что - прости, но блин, ты меня вынудил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На себя самого? Лол. У меня прекрасно все в отношениях, моя девушка тоже любит поржать над феминистками, которые сейчас вредны обществу и бесполезны, а феминизм - радикальная секта неадекватных тёток.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахха) У  тебя походу раздвоение личности. Сочувствую, чо)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку