Рацуха для Пикабу.

Уважаемый (е) Администратор (ы)! Существует ли возможность подписки на комментарии интересующего, например, меня, пользователя? Если нет, то почему бы не добавить эту фичу? Допустим, меня интересует определенный участник ресурса, хочу видеть все его комментарии. Сложно ли это реализовать? Какие противопоказания для этого? Много вопросительных знаков, прошу прощения - сам ненавижу такой стиль )) Но, реально, хочется о некоторых узнать больше, чем из их постов, написанных "под вдохновением". Полагаю, возражений будет немного. Поискал посты на подобную тему, не нашел. Спасибо за ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы завести подобную фичу - нужно опубликовать список подписчиков, а так же дать возможность дать под сраку не нужным подписчикам.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант. Согласен, типа запроса в друзья и т. п. Здравая мысль. Первая здравая мысль. Тут сплошные  неадекваты как мухи, сцуко, активизировались ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да. Раз с тобой не согласен, значит неадекват

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как иначе? Вот протрезвею завтра, будет стыдно, а сейчас, все кто не с нами...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку