Расы Азерота и их лидеры. Начнем с отрекшихся. (В коментах буду класть арты, которые есть на пикабу, но которые все равно не будут искать)

Расы Азерота и их лидеры. Начнем с отрекшихся. (В коментах буду класть арты, которые есть на пикабу, но которые все равно не будут искать) Undead, Forsaken, WOW, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Расы Азерота и их лидеры. Начнем с отрекшихся. (В коментах буду класть арты, которые есть на пикабу, но которые все равно не будут искать) Undead, Forsaken, WOW, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Расы Азерота и их лидеры. Начнем с отрекшихся. (В коментах буду класть арты, которые есть на пикабу, но которые все равно не будут искать) Undead, Forsaken, WOW, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост
Расы Азерота и их лидеры. Начнем с отрекшихся. (В коментах буду класть арты, которые есть на пикабу, но которые все равно не будут искать) Undead, Forsaken, WOW, World of Warcraft, Game Art, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

эй, а я думал будет история, описание чьи это изображения, как они пришли к такой жизни.. Но арты сами по себе красивые да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Как-то странно, что андэд убивает БЭ на последнем арте, но все таки..

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как варкрафт связан с овердрочем? Или Диабло?
Но раз это сложно, то давай я буду пользоваться твоей же логикой. Захуя ты запостил в "близард на пикабу", хотя по идее есть "лига геймеров"? Варкрафт, к твоему сведению, напрямую связан с играми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Захуя тогда вообще сообщство близард на пикабу, если на него нельзя постить игры от близард? Причем овервотч, диабло и т.д. можно, а вов почему-то нет. Мне сложно понимать аутиста, который несет свою ахинею, не связанную со здравым смыслом, тут ты прав. Впрочем, переубеждать я тебя не собираюсь, просто положу тебя в игнор. Удачи)
Автор поста оценил этот комментарий
Чертово т9
Ты запостил в БЛИЗАЗРД НА ПИКАБУ, а не в ВАРКРАФТ. Почему?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Варкрафт напрямую связан с близард. Это попахивпет вбросом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А какого хуя ты не разместил пост про варкрафт в СООБЩЕСТВЕ ВАРКРАФТ?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог бы просто перечитать комент, если не понял с первого раза, почему так получилось)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За Натаноса огромный плюсик!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ы, я про него уже написал отдельным постом)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем текста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень извиняюсь, не заметил, как снял галочку с "опубликовать в сообществе" и разместил в общем.

http://pikabu.ru/story/rasyi_azerota_vyidayushchiesya_predst... вот ссылка на пост, если что.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

эй, а я думал будет история, описание чьи это изображения, как они пришли к такой жизни.. Но арты сами по себе красивые да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это просто андеды. Нет кого-то конкретного, кроме сильваны. Но идея хорошая, попробую провернуть что-то такое в следующем посте. На очереди БЭ)