Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся.

Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост

Всем привет. Раз уж в этом посте http://pikabu.ru/story/rasyi_azerota_i_ikh_lideryi_nachnem_s... поступило предложение  помимо обычного арта прилагать еще и историю представителей расы, начнем все так же с Отрекшихся. А расскажу я вам о близком друге и первом доверенном лице нынешнего вождя Орды - Сильваны Ветрокрылой. Натанос Маррис, более известный, как Натанос Гнилостень. Поехали.

Известная биография его начинается с того, что он владел небольшой фермой в землях, ныне известных, как Восточные Чумные, ранее бывшие частью Лордерона. Во время нападения Орды на Азерот защищал королевство эльфов Кель'Талас под предводительством Туралиона от армий Оргримма Думхамера. Вероятнее всего, тогда он и познакомился с Сильваной. Стоит отметить, что на тот момент семья Ветрокрылых была практически уничтожена. Возможно, именно поэтому после второй войны между Сильваной и Натаносом возникли крайне доверительные и теплые отношения. В итоге Сильвана завербовала Натаноса и занялась его обучением. Любой приказ генерала следопытов Маррис выполнял с рвением, достойным похвалы. Отношения между Сильваной и Натаносом становились всё более близкими и, естественно среди ее подчиненных начал ходить слух, что они даже слишком близки (нувыпонели), однако никто не решился заявлять об этом открыто. В общем, доподлинно не известно, что было между ними, но все мы знаем, как эльфиечки падки на благородных воинов. В итоге Сильвана повысила Марриса до звания лорда-следопыта, что делало его вторым лицом в отряде Сильваны. Таким образом он был первым (и единственным) человеком, который занимал такое высокое место в иераррхии эльфийской армии.

Однако, принц Кель'Тас был решительно против такого развития событий и выслал письмо с требованием освободить Натаноса от должности, на которое Сильвана (ну разумеется) ответила решительным отказом, мотивировав это тем, что генерал всё таки она и ей решать, кто будет служить ей и в каком звании. Благодаря всему этому Натанос был очень уважаемым человеком в сообществе людей.

ТРЕТЬЯ ВОЙНА (вторжение Плети)

Натанос Маррис погиб от руки (крюка?) поганища Раммштайна Ненасытного, предварительно забрав с собой кучу зомби, скелетов и другой нечисти во время обороны своей фермы. Разумеется, он восстал из мертвых во имя служения Артасу Менетилу в качестве безмозглого солдата. К тому времени, когда всё это произошло - Кель'Талас уже был разрушен, а Сильвана была мертва (точно не известно, освободилась ли она уже на тот момент от власти Артаса. Врядли). Со временем Сильвана узнала, что ее старый друг, правая рука (и любовник) находится в относительно добром здравии и вообще, скорее жив, чем мертв. Сильвана с помощью хитрости и отваги смогла освободить Натаноса от власти короля Лича, тем самым пробудив в Натаносе давно забытое чувство преданности своему генералу. Однако теперь это были отношения слуги и госпожи. В итоге Натанос стал главным телохранителем королевы-банши, взяв себе новое имя - Гниллостень и вернувшись на свою ферму (почему - не известно).

В конце третьей войны о судьбе Натаноса узнали в Штормграде. Люди не могли допустить существования такого явления, как герой-следопыт на службе у нежити и поэтому ШРУ отправили отряд лучших, чтобы убить Натаноса раз и навсегда, но в живых остался только один (и то умер через несклько дней), за агентами ШРУ отправилось уже небольшое войско, но и им не удалось убить Гниллостеня. После этого инцидента он скрылся в Подгороде. В ответ на это покушение Сильвана с Натаносом решают основать орден темных следопытов, обучая отрекшихся своему искусству.

Во время событий Легиона Натанос так и остается самым преданным и самым верным слугой Сильваны. Помогал героям Азерота в Штормхейме, когда войска альянса разбили флот отрекшихся. Временно принял на себя командование остатками войска Сильваны, до тех пор, пока она не была найдена.


Заключение: Писал тыкаясь носом в клавиатуру от желания поспать (потом все равно времени не будет писать пост), бегло проверил текст на наличие самых глупых ошибок (точно знаю, что какие-то упустил), ранее никаких рассказов не писал, поэтому извиняюсь за деревянное изложение. Источники - лор Варкрафта, mmoboom и немного ютуб. Артов с новой моделькой Натаноса я не нашел, поэтому прилагаю еще Сильваны.(Столько крутых артов с ней, что хоть отдельный пост пили). Тег "мое" не знаю, уместен ли - сори, если что.

Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост
Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост
Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост
Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост

Когда-то она была такой.

Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост

Ну и напоследок - просто андед-лок )

Расы азерота. Выдающиеся представители и их биография. Отрекшиеся. World of Warcraft, Forsaken, Лор вселенной, Game Art, WOW, Много букв, Игры, Персонажи, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рад похожим постам, ибо начал играть с легиона только, и потому есть много вопросов по лору, однако искать все как то некогда по времени, так что ждемс продолжения.
П.С. Сильваночка вообще доставляет, единственный персонаж о которой я хоть что-то искал сам =)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

вполне интересно написано, нужно только, мне кажется, потренироваться в манере изложения)))ну про арты все верно написали в комментах)
сама читала все книги о ВоВ, но подобные истории как наркотик))) кое какие моменты узнала впервые о Натаносе) спасибо автору) буду ждать еще посты)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь это дело http://pikabu.ru/profile/GhostOfCommunism, ибо он ХОТЯ БЫ тратит время на инфу, её изложение и на арты, которые он прикладывает.

Что я(и не только я) вижу тут? Да полную хуйню - полная(ну ладно, 90%) несоответствие артов с "рассказом", сам же "рассказ" попросту навален в кучу из-за чего читаемость попросту херовая.

И ещё и запосчено не в "варкрафт", но это уже мелочи.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, помню во времена ванилы, альянс чуть-ли не рейд собирал на него ради квеста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Читал книгу о плети , там она стала банши , всё своё существование пыталась на валять принцу Лордерона. В отличии от других андедов в ней так и остался разум, что позволяло ей тихо ненавидеть Артаса на протяжении всего пути,пока тот не ослабевает и не теряет над ней контроль.
раскрыть ветку