31

Рассылка...

Давно уже все привыкли к этим надписям "соль", "микс" и т.д. А тут в Вибер сообщение пришло. Прочитал бегло один раз, думал шутка. Вник немного и окуел.

Совсем уже ничего не боятся. Выходят на большой рынок. Агрегаторы для наркоманов.

Рассылка... Офигеть, Агрегатор, Наркомания, Дилер, Скриншот, Длиннопост

Даже не знаю есть ли смысл куда-то писать если они и так ничего не боятся?

Найдены возможные дубликаты

+4
аффтар - маладец.
сайт замазал, а номер телефона - нет :-)
раскрыть ветку 1
0
Все равно он заблокирован скорее всего.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Хорошая попытка "Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков"
0
Так всё уже разложено, дело сделано, осталось только адреса называть да деньги принимать. Тут за жопу уже никого не поймать.
0
Пришло такое сообщение моей тёще...
И тут я догадался о причине ее "мягко говоря" веселого и озорного настроения))
раскрыть ветку 1
-2
На до мной тоже поглумились на работе. Типа как яндексдирект сработало.
0

не поверите, уже было

http://pikabu.ru/story/quotdostavatquot_stalo_legko_4590700

раскрыть ветку 1
-3
Виноват если было. Я не нашёл.
0

Смысл есть, ибо любая мелочь может помочь в расправе с этой гидрой. Но скорее всего, это от серых же и подстава.

-1
Если почитаете про глубокий интернет, то узнаете, что так давным давно можно купить не только описанные товары выше, но и много чего другого запрещенного)
раскрыть ветку 3
0

И рабынь любого возраста?

0
Глубокий?)
Черный интернет,тёмный интернет,даркнет - эти вариации стандартны. А вот про глубокий в первый раз слышу)
раскрыть ветку 1
0

DeepWeb же

-1

По моему это чисто прикол)

Не верю что они так открыто будут писать)

раскрыть ветку 5
0

А что им могут сделать? Факта сбыта как такового нет, даже если и будет сделана закладка - за руку смогут поймать только конечного клиента, от которого толку нет. Контрольную закупку при таких раскладах сделать тоже не реально, пришлют оперативникам фоточку с закладкой, кого там поймаешь. Сайт и кошелек полюбому не российские и даже не снгшные, что ещё больше осложняет работу спецслужб. Плюс название гидра как бы намекает, что у ребят там все схвачено и отруби им одну "голову" - вырастут ещё. Эти закладки в общем очень геморройная вещь, т.к. поймать кого-то довольно сложно. Такая рассылка просто показатель того, что они ничего не боятся и чувствуют свою полную безнаказанность.

раскрыть ветку 1
-1
Очень жаль.
-2

Не прикол. В Украине они (или кто-то на них очень похожий) набирают людей на должность "разносчик мелкогабаритного товара". Работа за границей, тобиш в России =) Объявления висят везде. Даже в новостях показывали (сам не видел, рассказали)

-2
Тоже подумал что так не бывает.
раскрыть ветку 1
-1
Походу, наркоманы минусят. Или дилеры.
-1
Наши не "курируют" вайбер, так что все сходит с рук.
-2

ахаха Gidra corp. покинула Украину и перекочевала в Россию.
И не удивительно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: