Расслабься, говорили они... Будь собой.

Расслабься, говорили они... Будь собой. Комиксы, Only1way2escape, Собеседование, Георгий, Мечта, Длиннопост
Расслабься, говорили они... Будь собой. Комиксы, Only1way2escape, Собеседование, Георгий, Мечта, Длиннопост
Расслабься, говорили они... Будь собой. Комиксы, Only1way2escape, Собеседование, Георгий, Мечта, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не реалистично :) Организации выгодны фантазёры, которых можно подкармливать мифической вероятностью сбычи их мечт, а не реальными деньгами здесь и сейчас :)

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось что фантазии имеют свой вес. Это почти реальный случай.


Может девочка просто училась проводить собеседование по старой методичке? Миллион. Кого сейчас можно удивить миллионом?

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если долларов, то можно.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Какую самую сокровенную свою мечту ты бы исполнил на этот миллион?

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Постарался бы молчать, что у меня есть миллион. И аккуратно положил бы в банк под проценты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молчать это да. А вот банк, не знаю.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы организовал гос переворот в странах Африки и стал бы пиратских бароном, сделал бы кучу пластики как Майкл Джексон, чтобы больше походить на свой образ. А дальше выполнял бы гос заказы и щемил французские жопки на море.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Воот. У тебя хороший план) Как минимум интересный и полный приключений.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Торговля оружием, рабами, полный трюм шлюх наркотиков и бухла, эх прям Ноев ковчег
1
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, как у охранника из поста :) Купил бы своё жильё, транспорт, остальное в банк, чтобы иметь пассивный доход, дополучил бы медицинское образование и где-нибудь в реанимации или на скорой работал.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется мы стали забывать про захват мира и переход на темную сторону.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому этот мир в текущем состоянии нужен? Налаживать же всё - геморр непосильный для одного человека, так что в задницу)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю переделывать. Лучше всё снести и построить заново. В целом я солидарен с библейским богом, который отформатировал землю потопом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ядерного оружия хватит на всех. Всё уже подсчитано.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, перспектива роста - нематериальная мотивация. И ничуть не худшая, чем материальная. Только нужно уметь её правильно использовать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку