Расскажите своим дочерям, что такого НЕ бывает

Любую здравую мысль можно довести до абсурда.

За последнее время появилось много деятелей, взывающий к общественной высокой морали, и мысль сама по себе несет только хорошее на первый взгляд. До тех пор, пока за дело не берутся дегенераты, паразитирующие как секта, на неокрепших умах, в данном случае девичьих.


http://www.mamamoldova.com/to-chto-kazhdaya-mama-dolzhna-ras...


Статья короткая и по концентрации абсурда стоит каждой потраченной секунды прочтения, но для тех, кому лень переходить по ссылке, кратко перескажу тезисы,.


Статья ссылается на выдержки из лекции Галины Масленниковой, взывающей беречь своих дочерей от незнания и фатальных ошибок молодости, а именно (я не преувеличиваю, а цитирую по большей части):


1. Слюна, которой обмениваются партнеры при поцелуе, содержит микрофлору, идентичную половой жидкости. Кроме того, обмен жидкостями не проходит бесследно по причине "накопительной памяти", которая обязательно скажется на будущем потомстве. Цитируя восторженного автора статьи: "у человека, целовавшегося с 8 людьми, может быть 255 косвенных половых партнёров" - т.е. плод будет иметь "генетический след" 255 людей, а не того, от кого случилась беременность.


2. Практически доказан факт "иммунологического бесплодия" - и речь ни в коем случае не идет о редком аутоиммунном заболевании, при котором женский организм отторгает сперму. Автором утверждается, что женский организм априори отталкивает враждебную мерзкую мужскую слизь, необходимую для оплодотворения, и если впервые женщина еще способна принять данное инородное тело, то после 7 партнеров - все, вариантов забеременеть нет. Мы же с разных планет, разные биологически враждебные виды. И 7 - это самая средняя цифра, ведь "уже со вторым партнёром сперматозоиды уничтожаются на входе, и зачатие становится невозможным"


3. УЗИ - это облучение, которое вредит ВСЕМ заложенным изначально в организме женщины яйцеклеткам. Ни в коем случае не стоит обращаться к УЗИ на первых сроках беременности.


4. Оральные контрацептивы - абортивные контрацептивы. "женщина даже не подозревает о том, что в её теле могут неоднократно происходить мини-аборты на ранних сроках"


Резюме статьи: "Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет. Проверяйте данные факты сами!"



Буков получилось больше, нежели в оригинальной статье, но у меня бомбануло. Бомбануло на целый первый пост!


Друзья, давайте вместе противостоять тоннам антинаучного говна, пока интернет не вернул людей в средние века. Победим мракобесие ликбезом третьего тысячелетия!


P.S. Ребят, искала годную картинку, но гугл жестоко толерастнуло на тему идиоток.

Расскажите своим дочерям, что такого НЕ бывает Псевдонаука, Вредители, Включайте голову детям, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

вот вы смеетесь, а существуют люди, которые реально всему этому верят. у меня в школе была одноклассница, мать которой ей постоянно промывала мозги по этому поводу (про то, что мужики - зло, если она переспит с кем-то, кроме своего мужа, то ее дети будут от всех тех, с кем она переспала за всю свою жизнь, ну и тому подобное). девочка всегда была странной, но однажды ее бомбануло: когда мы закончили школу, она сильно поругалась со своей мамой (она одна воспитывала дочь), и подалась во все тяжкие. она могла познакомиться с мужиком и поехать к нему домой в тот же вечер, потому что "ну я не хочу возвращаться домой, а он меня на чай пригласил", а потом искренне удивляться, что как так этот мужик к ней начал приставать, ведь она всего лишь на чай приехала. и так было постоянно - уж не знаю, чем такие вечера заканчивались, но чуть ли не каждые выходные она с кем-то знакомилась. я подробнойтей далее не знаю, так как ей реально башню снесло и я прекратила с ней общаться, но знаю, что потом она ездила в Китай "танцевать восточные танцы", возвращалась домой, скандалила с матерью и потом опять уезжала "танцевать". где она сейчас - я не знаю, но надеюсь, что она одумалась и у нее все наладилось.

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, подобные истории не редкость. Некоторые матери-одиночки настолько зацикливаются на идее "все мужики козлы", что считают необходимым эту мысль вдолбить своему чаду раньше, чем таблицу умножения.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда встречался с одной девушкой на 1-ом курсе,  она меня уверяла что если я до секса с ней спал с какой то шлюхой, то и она станет шлюхой если я займусь с ней сексом! Мол это всё передается. А?! Каково? Пришлось говорить что я девственник, ибо адекватные объяснения не помогали, ЕЙ ВЕДЬ ДЯДЯ РАССКАЗАЛ, А ОН ВСЁ ЗНАЕТ.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сестры была препод в школе , та очень гордилась тем что воспитывает дочь в целомудрии , в итоге дочь вышла замуж в 35 + девочкой, с кучей женских заболеваний и детей она иметь тоже не может . Ну а препод та сейчас мечтает о внуках и жалеет о своей тупости
раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий
а какая связь между целомудрием и женскими заболеваниями?
раскрыть ветку (16)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно ходить к гинекологу тоже не входило в целомудрие.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я совершенно некомпетентен в этом вопросе, но от знакомого врача слышал про вероятность возникновения кист яичника при длительном отсутствии половой жизни, особенно после менструаций. Если здесь есть гинекологи-очень бы хотелось, чтобы они эту версию прокомментировали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тссс, не говори это странному знакомому врачу... но нет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Гипотетически застой крови приводит к проблемам, но на деле куда больше шансов подцепить ЗППП в отношениях, чем стать бесплодной от длительного воздержания. Достаточно получать оргазм альтернативными способами без члена и все будет ок.
раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больно читать это, какая блин связь между оргазмом и фертильностью??есть девушки, которые рожают не испытав оргазма..Какой блин застой крови?она что себе жгут на какое нибудь место наложила? Как же мы без секса по 14 лет живём и развиваемся если кровь застаивается? (я понял,что вы ничего в этом не понимаете,но мне интересно,как это аргументируете))
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема "потрахаться для здоровья"

Полагаю, что логика тут такая:


Оргазм невозможен без характерного сокращения мышц, и его достижение тоже так или иначе с ними связано. Получается, что секс - это "разминка" и "зарядка" для органов малого таза.


Плюс, если человек регулярно занимается сексом или дрочит, то он скорее заметит какие-то изменения в соответствующих органах, изменение в уровне либидо и т.д., и пойдет ко врачу. Если же человек все, что ниже пояса старается "подавить" и игнорировать, то и "тревожные звоночки" пропустит с большой вероятностью.


То есть, сам по себе секс не лечит заболевания половой сферы, но человек, который любит и часто занимается сексом - скорее заметит проблему, раньше обратится к врачу - а значит, с большей вероятностью вылечится.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все так. Кроме того, секс влияет на гормональный баланс. Но самый интерес в том, что для достижения этого необходим именно оргазм, а не мужчина как таковой. Поэтому можно хоть до 40 быть здоровой девочкой, если помогать себе ручкой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если помогать себе ручкой
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

На память - при возбуждении кровь приливает к половым органам, если не происходит оргазма и естественного оттока крови это приводит к болям (у мужчин возникают сильные боли в пенисе и тестикулах), многоразовое возбуждение и не получение оргазма приводит к застою крови, который дает осложнения на мочеполовую систему.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так у мужиков,и то вроде только при варикоцеле
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто у женщин половые органы так же наливаются кровью и увеличиваются в размерах. а варикоцеле по-моему не причина а наследствие. могу ошибаться, мед. образования пока что нет =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
>по 14 лет без секса
Да, ага, по 14...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, в гинекологической среде бытует мнение, что долгое воздержание ведет к болезням. При этом воздержание становится вредно вместе с подростковыми бурями, когда уже хочется, а не с кем. Кровь приливает к органам при возбуждении, но без разрядки это вредно. Поэтому лучше заниматься сексом с резиновым членом, чем возбуждаться и ходить злой от отсутствия мужика.

Таким образом к 14 воздержания без секса хотя бы с рукой вы причиняете себе вред 1-2 года (хотя, на мой взгляд, в 14 в койке делать еще нечего), а в 30 - 16 лет. Многие гинекологи, по крайней мере, в России, прямо говорят, что после 20 уже пора, иначе потом залечишься. Я адекватный человек, а поэтому не выступаю ни за 25-летнее воздержание, ни за половую жизнь с 14 лет, просто передаю слова женских врачей, с которыми приходилось сталкиваться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато эти люди ругают, что другие верят в статью)

1
Автор поста оценил этот комментарий
она что себе жгут на какое нибудь место наложила?
скорее, запихала

"...свернулся он в гармошку и вылезти не может..." XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, какой застой крови, если сердце работает и качает кровь куда и как надо? Если только зомби...

Автор поста оценил этот комментарий

Я впервые услышал про телегонию на уроке биологии...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку