1777

Расскажите своим дочерям, что такого НЕ бывает

Любую здравую мысль можно довести до абсурда.

За последнее время появилось много деятелей, взывающий к общественной высокой морали, и мысль сама по себе несет только хорошее на первый взгляд. До тех пор, пока за дело не берутся дегенераты, паразитирующие как секта, на неокрепших умах, в данном случае девичьих.

http://www.mamamoldova.com/to-chto-kazhdaya-mama-dolzhna-ras...

Статья короткая и по концентрации абсурда стоит каждой потраченной секунды прочтения, но для тех, кому лень переходить по ссылке, кратко перескажу тезисы,.

Статья ссылается на выдержки из лекции Галины Масленниковой, взывающей беречь своих дочерей от незнания и фатальных ошибок молодости, а именно (я не преувеличиваю, а цитирую по большей части):

1. Слюна, которой обмениваются партнеры при поцелуе, содержит микрофлору, идентичную половой жидкости. Кроме того, обмен жидкостями не проходит бесследно по причине "накопительной памяти", которая обязательно скажется на будущем потомстве. Цитируя восторженного автора статьи: "у человека, целовавшегося с 8 людьми, может быть 255 косвенных половых партнёров" - т.е. плод будет иметь "генетический след" 255 людей, а не того, от кого случилась беременность.

2. Практически доказан факт "иммунологического бесплодия" - и речь ни в коем случае не идет о редком аутоиммунном заболевании, при котором женский организм отторгает сперму. Автором утверждается, что женский организм априори отталкивает враждебную мерзкую мужскую слизь, необходимую для оплодотворения, и если впервые женщина еще способна принять данное инородное тело, то после 7 партнеров - все, вариантов забеременеть нет. Мы же с разных планет, разные биологически враждебные виды. И 7 - это самая средняя цифра, ведь "уже со вторым партнёром сперматозоиды уничтожаются на входе, и зачатие становится невозможным"

3. УЗИ - это облучение, которое вредит ВСЕМ заложенным изначально в организме женщины яйцеклеткам. Ни в коем случае не стоит обращаться к УЗИ на первых сроках беременности.

4. Оральные контрацептивы - абортивные контрацептивы. "женщина даже не подозревает о том, что в её теле могут неоднократно происходить мини-аборты на ранних сроках"

Резюме статьи: "Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет. Проверяйте данные факты сами!"

Буков получилось больше, нежели в оригинальной статье, но у меня бомбануло. Бомбануло на целый первый пост!

Друзья, давайте вместе противостоять тоннам антинаучного говна, пока интернет не вернул людей в средние века. Победим мракобесие ликбезом третьего тысячелетия!

P.S. Ребят, искала годную картинку, но гугл жестоко толерастнуло на тему идиоток.

Расскажите своим дочерям, что такого НЕ бывает Псевдонаука, Вредители, Включайте голову детям, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+458

у человека, целовавшегося с 8 людьми, может быть 255 косвенных половых партнёров" - т.е. плод будет иметь "генетический след" 255 людей

еще один - и переполнение буфера )

раскрыть ветку 26
+146

Ещё один и у Ганди случится Fatal error.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+74
раскрыть ветку 2
0

Наоборот же в ноль уйдет

-33

Эм... 2555 же. Уже случился.

ещё комментарий
+58

Так выходит, что если моя любимая родит мне негритенка, то все впорядке? Просто они когда-то целовались? Фух... Прям от души отлегло...

раскрыть ветку 4
+11
Нет, это от 3D телевизоров, эти новые технологии крайне опасны
-57
Я ебу, вы пизданулись товарищь на всю голову или прикалываетесь?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+35

А если там не один байт?)

раскрыть ветку 1
+9

Проверять мы это конечно не будем

+11
У меня тут вообще забомбило.

Кроме того, что возможных вариантов комбинаций - 256, я не понимаю, как 8 людей превратились в 255. Там же ясно написано, не 255 вариантов следов, а след 255 людей.

Ну, это не считая общей фееричности.

раскрыть ветку 1
+6

мб 255 левых людей плюс добивающий 256ой или нулевой - тот, с которым и совершается акт передачи биологических жидкостей?

+11

так можно обнуляться и всегда держат свой буфер свободным!

раскрыть ветку 1
+1

свои буфера!

+7
Пока есть такие индивиды - будут такие книги и такие "учёные".
раскрыть ветку 4
+3

Нихуя не понятно. Кто пишет, парень ? Лесбиянка ?

раскрыть ветку 3
+11

Похоже, у этого типа буфер переполнился, вот и впал в маразм.

+10

А если учесть, что ДНК всех живых существ состоит  из всего  4-х (четырех) аминокислот....

раскрыть ветку 2
+27

Азотистых оснований

раскрыть ветку 1
+69

Как-то давно наткнулась на похожий опус, только там ещё про менструацию смешно было. В общем, менструация - это тоже аборт и убийство. Девочки рождаются с уже определенным количеством яйцеклеток, и в каждую менструацию девушка смывает в унитаз одну нерожденную душу. Чтобы эту душу не убить, нужно оплодотворять каждую яйцеклетку. И если бы все девушки это знали, то стала бы Россия самой великой державой и т.п. про духовность. Но Запад нам мешает, он всовывает нашим девочкам прокладки и учит ими пользоваться.

Честно говоря, не могу найти тот сайт. Наверное, Роскомнадзор заблочил)))

раскрыть ветку 15
+30

Ого, как дико:}  Что же они предлагали - с 10 лет регулярно оплодотворять яйцеклетку?

раскрыть ветку 3
+40

Зато, представьте, какая духовность будет? Ух! Заживём!

раскрыть ветку 2
+23
Девочки рождаются с уже определенным количеством яйцеклеток

Ну так-то это правда. Другой вопрос, что в организме нормальной женщины примерно полмиллиона этих яйцеклеток, за всю жизнь не смыть.

раскрыть ветку 3
+3

Вообще во время ежемесячных овуляций выходит только порядка 300-400 яйцеклеток за всю жизнь. Остальные погибают в любом случае.

+1

…а если умрёшь пока все не кончатся, то убьёшь и все эти души тоже, и попадёшь в АД!

раскрыть ветку 1
+15

Кстати, таким нужно рассказать, что ОК подавляет созревание и выход яйцеклетки. Яйцеклетки сохранены - аборта не произошло. Ура оральным контрацептивам!

раскрыть ветку 5
+4

Вы им мозг сломаете нахрен)

0

Не знаю, насколько это правда (слабо верится, если честно), но я встречала такое утверждение, что в подавляющем большинстве современных ОК такое ничтожное количество гормонов, что они не могут препятствовать выходу яйцеклетки. Их эффект основывается на том, что они не позволяют уже оплодотворенному эмбриону прикрепиться к матке, уменьшая слой эндометрия. Но как-то мне не удалось найти реальных источников, подтверждающих или опровергающих это.

раскрыть ветку 3
+12

И ничего, что мужских "нерождённых душ" на одну женскую миллионы (и где они только, бедняги, не оказываются) :D Оплодотворить всех!

+170
Обожаю весёлые истории про телегонию :D
раскрыть ветку 16
+59

Все мы играли в бутылочку когда-то )

раскрыть ветку 7
+100
+14
хз. я брезговал, мне неприятно целоваться с девушкой, которую только что мусолил какой-то ушлепок, а то и несколько...зато я через пару лет стану магом. вот
раскрыть ветку 4
-3
Вруша.
+29
Решил прочитать про телегонию. Открыл первую ссылку. Все вроде понятно, и примеры про собак, и про лошадей, и что-то в "12 стульев" речь об этом заходила, но пока не встретился в тексте вопрос:" Как очистится от чужих ген?". И на удивление ответом послужила религия. Ага, духовное очищение, уход в монастырь. Поянтно кому нужны эти лжепонятия.
раскрыть ветку 1
0

Ссылки на собаку отца Фёдора из «12 стульев» всегда особенно умиляют))

+9

это ТВ-передача типа "Радионяня"?

+2
Телегония это про рен-тв?
раскрыть ветку 4
+11
Не надо вот только пятнать великий и светлый рентв в этих абсурдных помоях!
раскрыть ветку 3
+97
>т.е. плод будет иметь "генетический след" 255 людей, а не того, от кого случилась беременность.

Замечательно же! Генетическое разнообразие - залог здорового и успешного потомства!

>и если впервые женщина еще способна принять данное инородное тело, то после 7 партнеров - все, вариантов забеременеть нет.

А как женское тело узнаёт, это семь разных партнёров или семь раз один и тот же? Метит мпх? "Так, этого ещё не было. Ой всё, отказываюсь беременеть!"
И если да, то как стереть такую метку? А то вдруг потом её другое женское тело обнаружит и закатит мне скандал...
раскрыть ветку 10
+25

и где проверить счётчик в случае подозрений

раскрыть ветку 8
+22
Внутри на стенке будет нацарапано.
раскрыть ветку 7
0

Там RFID, так просто не сотрёшь. Попробуй электричеством выжечь.

+123

ОООООО!! накопительная память!!! как же я люблю понятия вроде этого. где бы посмотреть исследования на эту тему))))))

раскрыть ветку 40
+89

Да и вижу как берут объект исследования, отслеживают в ней генетические изменения после каждого поцелуя, а заодно фиксируют генетические данные каждого поцеловавшего, потом спустя время как рождается ребенок проводят еще исследования, ух, прям верю в это)))

раскрыть ветку 11
+45

генетические изменения после каждого поцелуя

До такого даже первородным зергам далеко.

раскрыть ветку 3
+8

"Этож сколько вокруг на всю голову пизданутых?!"

+18
вот именно. но если исследований нет, тогда вопрос в следующем ОТКУДА ВООБЩЕ ВЗЯЛОСЬ ЭТО ПОНЯТИЕ?
раскрыть ветку 4
+7
Ребенок кстати не 50% мама и 50% папа. Есть еще индивидуальная изменчивость, то есть уникальные признаки, свойственные исключительно этому организму.
+71
Да я этот бред читала когда была сама молодой девочкой, а мне уже сорок. Вот же живучие эти лжеучения.
раскрыть ветку 12
+44

я конечно никого не хочу обидеть) но некоторые недоказуемые бредни уже живут тысячи лет) иф ю ноу вот ай мин, дарлинг)

раскрыть ветку 11
+21
Нам в школе директриса про такое залечивала. Тогда было просто пофиг, но сейчас понимаю какой это был бред
раскрыть ветку 10
+35
Директриса. Нам это залечивала преподаватель (тут внимание!) биологии. Что было у неё в голове, до сих пор понять не могу.
раскрыть ветку 9
+2

Поиск по ключевому слову "телегония", в интернетах. ))

раскрыть ветку 2
0
пока есть только исследования опровергающие данную концепцию)
раскрыть ветку 1
+1

Погуглите телегонию

+26

"после 7 партнеров - все, вариантов забеременеть нет. Мы же с разных планет, разные биологически враждебные виды. И 7 - это самая средняя цифра, ведь уже со вторым партнёром сперматозоиды уничтожаются на входе" как будто с каждым партнером ты устанавливаешь во влагалище маленькие турельки, и они отстреливаются на входе. тавер дефенс епта!

раскрыть ветку 2
+1
скорее - фаервол уж тогда
+1

там речь не про 7 разных мужчин,а про разную сперму.то есть,если предохраняться со всеми, то хоть 100 разных можно))

+43

Всегда интересовало, в мире поклонников телегонии есть объяснение, на кого будет похож ребенок, если первый секс был с мужиком в презервативе? Или таки будет, как я подозреваю, человек-гондон?

А вообще сколько таких - ужас. А среди собачников-конников так вообще полно. Знаю пример, как одна тетка стерилизовала очень перспективную суку американского бульдога, которая по недосмотру перепихнулась с ротвейлером, именно по причине веры в телегонию.

раскрыть ветку 6
+20
Так вот откуда берутся люди-гондоны)) до слез))
раскрыть ветку 2
+3

А еще я кажется знаю, откуда берутся люди-пидарасы...

раскрыть ветку 1
+4
Собственно, вся эта хрень про телегонию как раз и пошла от собачников/лошадников. И хрень эта стара, как само коневодство и собаководство.
+3

Когда говоришь им про презервативы, они резко переходят на энергетический уровень, типа обмен энергетикой происходит. Если не ошибаюсь, некоторые могут заливать про то что на эмоциональном уровне останется и будет потом в подсознании нести эти генетические изменения...

Блин, это настолько бред, что даже связать нормально не могу

+1

Среди кошатников столько же. Среди них и медработники есть, люди с высшим образованием, да-с...

+145

фигасе я шлюха оказывается, да еще и абортов сколько понаделала уже. ужас!

раскрыть ветку 20
+67
+11

плохая девочка?

раскрыть ветку 2
+54

это ж за один заход игры "в бутылочку" сколько там "косвенных половых партнёров" получается =)

раскрыть ветку 1
+1
Медведя из кустов на тебя не хватает
0
"Людоедка"?
-11
Сколько стоит твой час ?
-22
не, всё же аборты - это далеко не безобидная процедура, прежде всего - для самой женщины
раскрыть ветку 12
+19
Блять да она про оральные контрацептивы. В статье написано, типа при их применении происходят мин -аборты. А хуйня в том, что ОК мешают созревания яйцеклетки, оплодотворяться просто нечему! Так что никаких абортов не происходит
ещё комментарии
+7

нежеланные роды - тоже не особо полезны.

ещё комментарии
ещё комментарии
+83
> УЗИ
> облучение
Бля, пиздец, ржунимагу. Каким дауном надо быть, чтоб такое писать?
раскрыть ветку 70
+29

не, ну все же, узи вещь опасная!

я вообще не понимаю, как им пол ребенка можно определить??

раскрыть ветку 1
+14
+50

Для меня самый яркий пример тупости веры в излучение от УЗИ был показан в сериале "Тест на беременность" (я уговариваю себя верить, что в жизни это не случается), когда баба после ЭКО оставила себе 4 эмбрионов, что уже ппц какой риск, так еще и отказывалась проходить УЗИ до последнего. Из-за этого у всех детей были пороки развития, двое умерли. И типа жаль ее должно быть.

Чем дальше живу, тем жальче детей и животных, взрослые уже не так высоко у меня котируются (((

раскрыть ветку 42
+19

Дети глупые по незнанию, взрослые - из-за упертости.

раскрыть ветку 2
-59

при этом УЗИ на ранних сроках беременности действительно нежелательно

раскрыть ветку 38
ещё комментарии
+88
УЗИ ->УльтраЗвуковое изЛУЧЕНИЕ -> Слова "лучение" не существует, самое близкое "облучение" -> облучение это что-то с радиацией -> DANGER!

И не важно, что не излучение, а исследование, и что нет там никаких облучений.

раскрыть ветку 8
+48

тащемта, ультразвуковое исследование, но кого это ебет..

раскрыть ветку 7
+14
Я впервые об этом бреде услышала от подруги, когда обсуждали, что я жду ребенка: "А ты не боишься УЗИ делать? Моя мама вот против УЗИ, типа облучение, все дела". Я аж выпала от такого вопроса. Ответила, что облучения там меньше, чем от телефона (хотя и не изучала вопрос детально). В любом случае УЗИ - крайне полезная вещь.
раскрыть ветку 3
+1

Вы правы, оно не опасно. Но это и не излучение. И облучения никакого нету. Посылается ультразвуковой импульс, отражается от внутренних стенок матки и ребенка и видна картинка (по принципу эхолокации).

раскрыть ветку 2
+2

таких людей ОЧЕНЬ много. у нас друзья не хотели идти пол ребенка смотреть чтобы лишний раз не облучать. мой муж отцу ребенка на это сказал "Чо за бред, тебя телефон твой больше облучает".

про этот миф сейчас даже в обменной карте пишут, вставляют целые статьи о безопасности УЗИ, но всем пофиг, каждая вторая боится навредить плоду.

раскрыть ветку 2
+6
При этом курит каждая вторая, жрут копченое/соленое и т.д.
раскрыть ветку 1
+1

А у меня девушка, бывшая девушка, учится на фельдшера/медсестру (или кто-то там) - 3-й курс закончила и на полном серьезе уверена, что УЗИ это вредное облучение. Именно из-а слова "облучение"... А вроде нормальный человек, или...

Ниже пользователи описали её слова "на ранних сроках не желательно" и т.д.

Сам же я знаю ,что ультразвук вреден только у "РенТВ".

-41
А УЗИ это же ультразвуковое излучение. Раз есть излучение, должно быть облучение. Каппа
раскрыть ветку 7
+17
Исследование
+23
Даже если излучение. То облучение звуковыми волнами??? Ты когда слушаешь музыку, то облучаешься. О нет!!! Нужно запретить музыку. И запретить всем произносить звуки. И всему. Бля. Пиздец. Мы постоянно под облучением. Вот почему люди не живут вечно!!!
раскрыть ветку 2
+2

Срочно выкини наушники, они тебя ОБЛУЧАЮТ!!!!

-2
@rdd2 @DDDmitry @pengovan идите в жопу, это шутка была
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49

вот вы смеетесь, а существуют люди, которые реально всему этому верят. у меня в школе была одноклассница, мать которой ей постоянно промывала мозги по этому поводу (про то, что мужики - зло, если она переспит с кем-то, кроме своего мужа, то ее дети будут от всех тех, с кем она переспала за всю свою жизнь, ну и тому подобное). девочка всегда была странной, но однажды ее бомбануло: когда мы закончили школу, она сильно поругалась со своей мамой (она одна воспитывала дочь), и подалась во все тяжкие. она могла познакомиться с мужиком и поехать к нему домой в тот же вечер, потому что "ну я не хочу возвращаться домой, а он меня на чай пригласил", а потом искренне удивляться, что как так этот мужик к ней начал приставать, ведь она всего лишь на чай приехала. и так было постоянно - уж не знаю, чем такие вечера заканчивались, но чуть ли не каждые выходные она с кем-то знакомилась. я подробнойтей далее не знаю, так как ей реально башню снесло и я прекратила с ней общаться, но знаю, что потом она ездила в Китай "танцевать восточные танцы", возвращалась домой, скандалила с матерью и потом опять уезжала "танцевать". где она сейчас - я не знаю, но надеюсь, что она одумалась и у нее все наладилось.

раскрыть ветку 21
+44

К сожалению, подобные истории не редкость. Некоторые матери-одиночки настолько зацикливаются на идее "все мужики козлы", что считают необходимым эту мысль вдолбить своему чаду раньше, чем таблицу умножения.

раскрыть ветку 19
+4

Помню когда встречался с одной девушкой на 1-ом курсе,  она меня уверяла что если я до секса с ней спал с какой то шлюхой, то и она станет шлюхой если я займусь с ней сексом! Мол это всё передается. А?! Каково? Пришлось говорить что я девственник, ибо адекватные объяснения не помогали, ЕЙ ВЕДЬ ДЯДЯ РАССКАЗАЛ, А ОН ВСЁ ЗНАЕТ.

+10
У моей сестры была препод в школе , та очень гордилась тем что воспитывает дочь в целомудрии , в итоге дочь вышла замуж в 35 + девочкой, с кучей женских заболеваний и детей она иметь тоже не может . Ну а препод та сейчас мечтает о внуках и жалеет о своей тупости
раскрыть ветку 17
0

Я впервые услышал про телегонию на уроке биологии...

+16
В этом году вместо урока мне разок велели сводить одинадцатиклассников на лекцию о половой жизни. На первый взгляд идея казалась здравой, вещали о том что не надо спать с первым встречным и всё такое, затем чётко объяснили всем, что аборт - это аморально. Вот тут, казалось бы, самое время объяснить про контрацепцию, но нет. Детям объяснили, что все методы контрацепции не дают гарантий, так что в них нет смысла. "Просто до свадьбы ни с кем" - резюмировала лектор, а школьник прошептал своей подружке "Ну вот видишь, нет смысла тратиться на презервативы". Наверное, целью этой женщины был подъём рождаемости
раскрыть ветку 1
+1
лекция лекции рознь, лекции про половую жизнь должны читать медики
+55
Человечеству лучше, если идиоты не будут размножаться.
раскрыть ветку 5
+130

так наоборот же, будут залетать! "у меня было 7 партнеров, не ссы, кончай"

раскрыть ветку 3
+69
А он типа туда ссать собрался???
раскрыть ветку 2
+2

извиняюсь что под первым- но вот их феис бук- посоны из лиги зла( и добра) спасем  молодежь https://www.facebook.com/mamamoldova/  -  расскажите там всю правду- о б их уровне интелекта

+29

да уж..)моя бабушка очень уж сильно любит своих внуков от моего дяди, т.е. моих двоюродных братика и сестренку) мелким всего то по 2.5-3.5 года, однако зачатки буйного характера вместе с отсутствием воспитания свое дело делают..)один из них постоянно дерется, кусается и требует своего криком. Как то раз он довольно сильно укусил меня за палец, за что естественно получил по жопе (я не садистка,детей периодически не избиваю, но шлепки по попе-естественное для меня наказание в целях воспитания), так бабушка тут же прилетела ко мне с криками, что "мальчиков по попе бить нельзя!!!они от этого могут стать БЕСПЛОДНЫМИ!!!"

на мой вопрос "WTF? что за бред?", ответила, что вычитала в каком то журнале. И самое забавное, ничто не может переубедить ее в этом-даже собственная практика в воспитании детей, собственных сына и дочь, для которых (судя по рассказам) она была довольно строгой мамой)

раскрыть ветку 4
+36

одна знакомая уверенно втирала мне, что если мальчиков в детстве наказывать поджопниками, то они вырастут гомосексуалистами.

похоже, она читала тот же журнал, что и ваша бабушка.

раскрыть ветку 1
0
Моя бабушка читает газету "Жизнь"
+20
детей периодически не избиваю

Как вы ловко спрятали фразу "почти постоянно бью детей" ;)

0
Вот оно - тлетворное влияние пропаганды. Вы так говорите про шлепок по заду в целях педагогики, как будто в этом есть что-то ненормальное.
+27

А как же миф про то что женское влагалище запоминает сперму партнера, и как пример приводили женщину родившую от белого мужа черного ребенка, объяснения в духе, меня лишил девственности много лет назад черный парень.

раскрыть ветку 5
+46

нет, она с ним целовалась, а это накопительная память просто

раскрыть ветку 2
+31
Интересно, а когда Брежнев целовал мужиков- то у жен тех мужиков рождались дети похожие на Брежнева?
(если что- сарказм)
+11

просто мутатор мыть надо было

+18

Есть реальный случай, когда девушка от белого мужа родила двойню: одного белого, другого черного. Правда магии там никакой нет, а просто удивительный случай. У нее любовник был черный, и так совпало, что в ее организме смогли одновременно развиваться двуяйцевые близнецы. Яйцеклетки были оплодотворены разными мужчинами.

UPD. загуглил название явления: суперфекундация

раскрыть ветку 1
0

как Ртуть и Алая Ведьма О_о

+10
Как по мне так лучше разговаривать о том, что от незащищенного секса с партнером "наоднуночь" могут быть нежелательные последствия, такие как ЗППП (у обоих полов) и нежелательная беременность (у девушек, хотя многие парни тоже не в восторге от таких новостей). Поэтому, если уж решил/ла совокупляться с незнакомками/цами в больших колличествах, то сначала подумай, а надо ли тебе это, а если надо-позаботься о защите.
+15

Как говорится, хотите – верьте, хотите – нет. Проверяйте данные факты сами!

+24
Когда в школе учились училка по экономике такую же фигню заливала. Пытались с ней спорить, но без результатно. Теперь понятно где она этот бред взяла.
раскрыть ветку 7
+36
а в школе училка по экономике не пробовала преподавать экономику, а не совать нос туда, где нихера не смыслит?
раскрыть ветку 5
+21