Расскажите

Сообщество, в котором можно делиться нелепыми, неловкими ситуациями и обсуждать их. Необычные истории из жизни по заданным темам.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты начинай. Зачем нам сообщества?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я делаю что-то не так :D Не умею пользоваться Пикабу, только что зарегистрировалась

Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например, я недавно стала записывать самые дурацкие ситуации из своей жизни себе в заметки, и осознала, что хочу ими поделиться, вместе с кем-то над нами посмеяться и вообще обсудить. Может, у кого-то было что-то похожее, и они расскажут свою историю тоже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это может Истории из жизни а вообще помотри список. Может есть что-то более подходящее под то что хочешь https://pikabu.ru/communities

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там лайтовое все, насколько я поняла. Я имела в виду что-то более жесткое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И чем не подходит сообщество "истории из жизни"? В любом случае постить можно и в общю ленту, а там уж посмотришь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаю, что за некоторые истории могут заблокировать :D Они у меня довольно жесткие. Например, о том, как я случайно сорвала прощальную церемонию незнакомым людям, или о пожилом мужчине, который избил сотрудницу магазина

показать ответы