Рассказ о том, как явно не надо ходить на Единый Гос Экзамен

Внезапно мне в лицо прилетела капелька какой-то хуйни. Потом ещё и ещё, с спросонья я не смог допереть, что происходит и послал своего друга нахуй, ибо нехуй. Поток не прекращался. Я встал с кровати и понял, что все это время ебаный балкон был открыт. И таки этот негодник(дождь ебаный) ебашил мне в лицо со всей ненавистью. Закрыв дверь балкона, я сел за комп. Зайти с утреца на Пикабу, что может быть лучше? Посидев пять минут и полистав горячее, мой взгляд ненароком упал на нижний правый угол экрана. В этот момент я отложил столько кирпичей, что хватило бы на постройку башни. На циферблате были цифры 29.05.2014 8:45. Блядь, подумал я. Сегодня же ЕГЭ.
Вдруг раздался телефонный звонок, это был мой классный руководитель. Назвав меня дебилом и спросив где я, она успокоилась. Затем последовал вопрос "А ты готов к ЕГЭ?". Я промолчал. Опустив взгляд в низ я понял, что стою в труселях. Быстренько погладив рубашку и надев носки, я принялся искать джинсы. как оказалось они сушились на балконе. (Мы ведь помним кто ебашил водичкой мне в лицо) Я заорал таким матом, который ещё никто и нигде не слышал. Достав я понял что они промокли насквозь, я уже было подумал, что все пропало, придется идти в труселях и рубашке. Но мой мозг думал невероятно быстро и я решил написать своему другу чтобы прихватил мне какие-нибудь штаны. Полностью положившись на своего друга и успокоившись, я решил пойти покурить. Я закурил и стоял никого не трогал, вдруг, внизу раздались шаги, по звуку я понял что это мой друг. Только он так ненавидит ступеньки, что надеется разъебашить их в кровь своими ногами. Он поздоровался, подошел и с улыбкой достает из пакета!!!! ЕБАНЫЕ!!! ШОРТЫ!!!я о5 проматерившись решил что хер с ним пойду в шортах, другой одежды у меня нет т.кт живу один. прыгнув в такси и приехав в школу. Я почувствовал себя рок-звездой, все взоры были устремлены на меня, на человека с мокрыми волосами, херово поглаженной рубашкой, и в шортах.
Ебаный стыд.