Расшифруйте врачебный почерк

Привет Пикабушники.
Жил я себе горя толком не знал,мотал по жизни 49,5 сантиметрами по ветру и против. Пока не заебло меня давление,причем не атмосферное.
Оно похоже и до этого меня сношало,но я как то не замечал.
И пошел я значит в больницу к терапевту и заодно диспансеризацию по пути пройти.
Успел сделать кардиограмму и как то не понравилась она мне.

Расшифруйте врачебный почерк Без рейтинга, Врачи, Кардиология, Давление, Мат, Длиннопост, Врачебный почерк, Расшифровка, Помощь

Я тут,конечно,нихуя не понимаю,но то что буквами написано не очень как то понравилось.
Рассказал я это всё терапевту.
Та сначала сказала что всё хуйня это просто хуй у тебя здоровый и поэтому вот так оно всё.Но послушав стетоскопом,сказала что хуйня отменяется.
Так собственно в чем вопрос.
Если здесь есть кардиологи посмотрите пожалуйста мои нескучные картинки и оцените как мне повезло,сильно или как обычно?
К кардиологу талонов не дают.
Только 23 ближайший. Уоттаквот у нас.
Я конечно попробую завтра,после обеда,когда основной поток бабок пройдёт,в наглую зайти к врачу,сказав что я с Пикабу,всё нормально. Но не факт что пройдёт всё гладко. И придется искать другие пути.
Вот что начеркала терапевт.

Оцените адекватность и целесообразность.
И какие мои дальнейшие действия.
Всем спасибо.

Расшифруйте врачебный почерк Без рейтинга, Врачи, Кардиология, Давление, Мат, Длиннопост, Врачебный почерк, Расшифровка, Помощь

Лига врачей

855 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер