Распыление в прыжке
Заснял прыжок, сделал скрин стоп кадра, подогнал в Лайтрум и снабсиде по цвету. Далее распыление и анимация неба. Все в монтажку , наложил музыку и vfx . Докинул звуков на склейки.
Заснял прыжок, сделал скрин стоп кадра, подогнал в Лайтрум и снабсиде по цвету. Далее распыление и анимация неба. Все в монтажку , наложил музыку и vfx . Докинул звуков на склейки.
обычно, фотография о чем-то должна говорить (даже о криворукости фотографа). ТС, вы о чем хотели сим творением сказать?
А где ты увидел фотографию, может сначала матчасть поучишь, а потом лечением займёшься?
@moderator, Здравствуйте. Тут новорег хамит и грубит. Я конечно тоже погорячился, но обидно, когда на простой вопрос, получаешь непонятно что. Рассудите пожалуйста.
В данном случае оба участника позволили себе лишнего. Просьба на этом и прекратить и не не развивать конфликт дальше.
Ахах сам начал начал оскарблять сам позвал модератора . Такой ты типичный пикабушник. Раньше был нормальный ресурс сейчас его заполонили подобные душные личности🤣
А может ты пойдёшь лесом со своими советами и не будешь мне говорить, что делать) раз такой умный то наверно должен осознавать что людям похер на советы рандомных личностей?
С чего ты взял это? Если ты действуешь по шаблону своему, то это не значит, что другие также?) может быть я использую этот ресурс как место хранения?
Болливуд
130 постов2K подписчика
Правила сообщества
1. Никакой политики и политсрачей.
2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.
3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.
4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте