Расход и доход

Для моих 4 подписчиков.

Спасибо за поддержку, отзывы. Наконец - то выпустил новую версию. Долго не мог собраться. Провел анализ 20 топ приложение по финансам (иногда не понимаю от куда у них столько скачиваний). Раньше я не смотрел на конкурентов, теперь я понял что нужно сначала оценить рынок, а потом только приступать к разработке.

Было решено изменить оформление.

Изменена структура категорий и подкатегорий.

Расход и доход Разработка, Android разработка, Финансы, Бюджет, Приложение на Android, Деньги, Длиннопост

Добавлена аналитика данных

Расход и доход Разработка, Android разработка, Финансы, Бюджет, Приложение на Android, Деньги, Длиннопост

Изменил название приложение на "Расход и доход". Изменил иконку. Изменил описание приложения. Буду ждать теперь поднимется ли приложение хотя бы в топ 20!

В ближайшее время планирую добавить:

  1. Копилка

  2. Бюджет

  3. Долги

Кто еще не пользуется приложением, скачать можно тут:

Android

Жду критики и предложений. Спасибо за внимание)

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)

Автор поста оценил этот комментарий

Максим, добрый день. Не нашла других Ваших контактов, поэтому решила попытать счастье тут. Меня зовут Вера, я провожу исследование на рынке мобильных приложений. Подскажите, пожалуйста, как я могу с Вами связаться, чтобы отправить подробную информацию об исследовании?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
rfmakar@gmail.com
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Недоступно в вашей стране" :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока только для России
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приложение только для андроид?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

причём это голый 11 андроид, без всяких проприетарных оболочек. Последний телефон линейки Android one у xiaomi

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придется разбираться почему так, я даже не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно это из-за версии андроид, ниже 8 версии не поддерживает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

забавно, но на Mi a3 пишет что приложение недоступно для вашего устройства...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, вроде доступ открыт ко всем устройствам.
показать ответы