Раньше было лучше))

В начале 2000 сломал ногу , обе кости, со смещением.
Меня взялся лечить старичек врач.

Видел я его не долго. Так как надели маску на меня и дали отсчёт, сами понимаете.
Вправили ногу мне довольно таки не плохо. Если о результате.

А теперь кто ее вправлял. Со слов мамы.
Ты как только уснул, в кабинет зашли четыре амбала, молодые мужики, вот они помогали тянуть ногу, этому старику. Сам старик, как я понял очень сильный доктор. К нему не раз ещё попадался. Всегда все делал ладом.

Через года полтора я снова сломал ногу в том же месте. Мне снова ее поставили на место, сказали ещё раз и вряд-ли будешь ходить нормально. После этого завязал с экстримом)

НЫНЕШНЯЯ РОССИЯ.
Город тот же. Год 2015 падаю с велосипеда, ломаю руку, кость со смещением.
Прихожу в больницу. Меня на снимок, туда сюда.
Потом на стол.
Та же девушка, молодая такая, милая на вид врач, лет до 35, худая, высокая, Которая меня осматривала, она же собирается колдовать надо мной.

У меня первый вопрос вслух.
Вы будете вправлять?
Она мне : ну да, тебе повезло что я есть, вот уезжать собираюсь, уеду, никого не останется из хирургов. Так что не вздумай ломаться больше.
Я: а мужиков нет? Не женское занятие тянуть кости.
Врач : нет, нету. Есть я и (имя напарницы)
На вид 50 лет, маленькая щуплая напарница)))

Она почти висела на руке моей, я все сомневался что у нее получится. Но у нее получилось. Она почти до конца вставила, может капельку кропаль остался. Ибо отжимания мне с болью даются. Но что есть, то есть. Спасибо ей за то, что она сделала.
Тогда она сказала мне : нихрена не платят, работать не хотят за такие деньги, я тоже ухожу в платную клинику.
Не ломайся Shpox больше. И это был мой последний перелом. Спасибо ей.
Город с населением 80к 1000км от мск