Рамка для фотографии в стиле игры престолов

Доброго дня, мои дорогие. Сегодня хочу поделиться с вами рамкой, которую я делал по просьбе своей хорошей знакомой.

По какой-то причине, я практически не делал фотографий, поэтому их будет только две

Изначально я хотел сделать рамку не сильно оттягивающей на себя внимание, поэтому пытался использовать небольшое количество цветов и приглушённые оттенки

Рамка задувалась из аэрографа чёрным грунтом, после сверху наносился белый грунт, это часто используемая техника прешейда и она показалась мне здесь уместной.

Собственно здесь у меня нанесение грунта и базовых цветов и использование проливки на некоторые места

Рамка для фотографии в стиле игры престолов Покраска, 3D печать, Роспись, Покраска миниатюр, Игра престолов, Длиннопост

И моя знакомая решила проверить, насколько рамка прочная на изгиб. В ней явно умер довакин)

Дальше я аккуратно старался задрайбрашить камни, арку. Добавил несколько светлых оттенков дереву и тонировал края чешуек драконов. У меня была идея покрасить фон для гербов чернилами, но в итоге я всё же подумал, что лучше оставить их одним цветовым пятном и ограничился только сменой цвета на геральдике.

Рамка для фотографии в стиле игры престолов Покраска, 3D печать, Роспись, Покраска миниатюр, Игра престолов, Длиннопост

У меня вышел вот такой результат и я считаю его вполне неплохим.

Лига 3D-принтеров

2.6K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд