Рак...

Просто решил поделиться... ни ради плюсов. В середине июля прооперироовали жену. Удалили часть кишечника. Опухоль развилась, итог 4 степень. В начале октября моей Юленьки не стало...
За полтора года до этого друг,колега, да и просто хороший парень, получил диагноз рак крови... несколько химиотерапий... ремиссия итог сегодня не стало его...
Может когда нибудь найдут лекарства от этой болезни...
PS: сори за ошибки, берегите себя и своих близких, старайтесь больше проводить с ними времени!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас ПОНИМАЮ!!! С потерей близкого и любимого человека трудно смириться. Я ухаживала за своей мамой 8 месяцев. С момента постановки диагноза, до трагического исхода. У неё был тот же диагноз как у вашей жены. Это был мой личный маленький ад. Когда надо было держать всю бурю своих эмоций в железном кулаке, а душа рвалась от горя и безысходности на миллиарды кусочков. Вот уже два месяца, как я пытаюсь собрать свою душу из оставшихся осколков счастья и поддержать отца.
Держитесь. Время лечит. Я надеюсь. Постарайтесь найти какое то занятие, чтоб не впадать в размышления, почему всё сложилось именно так и не иначе.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий
С женой мы были десять лет вместе, когда врачи по закону этики сообщили это мне вот тогда и начался ад, детей нет было хорошо или плохо не знаю... спасибо вам
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно держись. Правда я тоже два месяца уже пытаюсь войти в норму, но пока трудно. Мои родители прожили вместе 55! лет. Не баран чихнул. Купила отцу абонемент в бассейн. Хожу с ним вместе. Обучила его интернету. Купили планшет. К нам с мужем не хочет переезжать. Он молодец. Ему 79. Но он держится.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования! Держись! У брата супруги как год не стало, рак слюной железы! Лечились в Сыктывкаре(одни некомпетентные идиоты работают), поехали в Питер (песочный), стало лучше, ремиссия, приехали, сидим ужинаем, болтаем, а через неделю ее не стало. Выписали лекарство японское, а оно под санкциями от рф... спасибо нашем правительству! Брату постоянно давал затравку, комп ему собрал, приставку подарил, все равно сравался переодически набухивался. На прошлой неделе не стало знакомого, рак желудка, позвонил месяц назад, просил посмотреть ком жены, заметил что он очень похудел, но не придал значение особого, мало ли занялся веганством, а неделю назад ездил к нему, смотрю лежит в постели, кожа да кости, жена дверь открыла, тут то он все и поведал мне, я пока занимался его компом, он мне все рассказал, как это у него походило. В конце нашего общения он сказал такую фразу: - «я знаю, сейчас мне станет очень плохо, а потом будет перезагрузка и все будет хорошо! Я вообще по жизни оптимист» а через несколько дней его тоже не стало. Это ужасно...это чертов рак!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как с Вами можно связаться? есть вопросы по диспансеру в затоне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Держись бро! Понимаю тебя и твои чувства! Время лечит,только времени много надо... Мы были 7 лет вместе и тоже детей не было. Сначала инсульт, а через полгода остановка сердца во сне и все в 30 лет. С годами понимание  пришло,что дети нужны были! Крепись мужик!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Время не лечит. Может конечно, у всех по-разному... Притупляется боль потери со временем. А если вдруг сон - просыпаешься ночью в слезах. Или вдруг воспоминания нахлынули - опять слёзы. Мамы нет 10 лет. Дядя давно умер при трагических обстоятельствах. За бездетной тетей после инсультов я ухаживала одна, было очень трудно, я её любила, но срывалась, ругались, мирились. Она постепенно угасла. Горько всё это
3
Автор поста оценил этот комментарий
То что детей нет это очень хорошо, мать умерла когда был в 9-м классе, хоть уже и не ребенок, но психику очень сильно просадило, что ощущаю и в 27 лет до сих пор, а что делают с ещё младшими детьми такие ситуации-страшно представить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А уменя в 9лет и мама и бабушка умерли с разницей в 10 дней. И никого не осталось. Вот тогда у меня что то с психикой произошло. Много лет прошло и всю жизнь я очень тяжело живу. Почти всегда в дипрессии . Как не от мира сего. Ни друзей ни родственников нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 13, друг за другом четыре гроба: бабушка, дядя, дедушка,а затем отец. У папы рак лёгкого долго не могли выявить врачи в разных больницах, лечили от скрытой формы туберкулёза, упустили время... Операцию сделали, всё прошло успешно, но спустя несколько месяцев в канун нового года отец сильно заболел, кашлял,уехал в больницу в соседней город. Телефонов тогда у нас ещё не было,мать поехала его проведать, повезла фрукты, а оказалось, нужно было забирать тело... оторвался тромб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

держитесь, соболезнуем вашей утрате, которую не заполнить ничем.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько ей было лет?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы мне, 30 лет супруге было
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама в 36 от рака мозга умерла,так что с 30 до 40 опасный промежуток.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в промежутке, с каждым прожитым годом шанс заболеть становится выше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде со всем с вами согласна, кроме одного - время НЕ лечит. Вообще. Совсем не лечит. У меня два года назад родной брат умер от рака. Ничего время не излечило. Мой папа умер почти 20 лет назад - ничего не излечило. Не лечит время, это стойкое заблуждение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и так. Тяжело отпускать человека, который понимал тебя с полуслова, любил тебя и принимал таким какой ты есть, без всякой на то корысти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку