Радио россии сволочи

Меня давно уже выбешивает радио россии.

Это мудацкое радио с утра до вечера гоняет рекламу аферистов, выманивающих у стариков последние деньги. Несчастные старики с нищенскими пенсиями, страдающие от разнообразных заболеваний с утра до вечера слушают про панацеи от своих проблем со здоровьем. Все это говно льется после "на правах рекламы" и заканчивается "не является лекарством". Эти суки, как правило бывшие рецидивисты, открывают такие вот конторки. Сажают девочек на телефон и начинают вымогать деньги у стариков мороча им голову.

Старики не привыкли к современному информационному обману. Они не привыкли к агрессивному маркетингу и тому что по государственному радиоканалу могут вещать обычные аферисты, сродни наперсточникам с рынков девяностых годов или рынков Одессы.

Эти мрази выяснили что у многих стариков работает радиоточка где собсно один канал "радио росии". Затем эта пидорасня назаписывала рекламных роликов замаскировав их под радиопередачи, где типа ведущий беседует с очередным специалистом из залумпампенского центра ооо"здоровье" и кандидатом всех известных медицинских наук, по совместительству. Эти две мразоты дают широкий спектр симптомов, вещают общеизвествную медицинскую информацию, взятую с википедии, и наперебой диктуют номера, по которым нужно звонить, чтобы приобрести очередное чудодейственное средство от всех болезней.


Так вот, горите в аду суки. Пусть ваших родственников и вас самих лечат такими вот средствами такие же фирмы. Государственное радиовещание продало 80 процентов эфирного времени мошенникам, обворовывающим наименее защищенные слои населения. Мало того, что государство пенсионеров на колени поставило, так еще эти ребята отбирают последнее.

Я не знаю как спится руководству радио россии, наверное хорошо с мыслями о заработанных деньгах от рекламы бандитов. Ну ведь стариков "предупредили", что это на правах рекламы, а то что они не понимают технологий современного обмана их проблемы. Руководство государственного радиоканала совершенно не волнует откуда берутся эти деньги на оплату эфирного времени. Совершенно не волнуют их также якобы передачи, которые крутятся с утра до вечера.  Сразу бы уж запускали "передачи" о пользе героина и специалистов по медицине в эфире. Не, ну а чо? Лох не мамонт. Не вымрет же. Я хотел бы видеть как руководство радио россии судят, вместе с этими зэковскими конторками, но то мечты.

Спасибо за внимание, выговорился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Авторадио на работе играет, но порой канал прерывается а дублирующий - радио России

И начинаются звонки, просьбы выключить эту поебень, вернуть как было, это такой пиздец


- Здравствуйте, Светлана, специалист всероссийского центра при институте им. Пупкина, бла бла бла докторских наук.

- Здравствуйте, спасибо что пригласили на передачу

- Светлана, а что вы скажете про проблемы современных людей

- Ну там проблемы с желудком у многих, и это очень серьезно но вы можете позвонить в одну хорошую компанию по бесплатному номеру 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. А для тех кто не успел записать 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66.

- Светлана, извините, я вас перебью. Номер компании 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66.

- Я забыла совсем, там по акции я договорилась, в течение этого часа вы получите двойную дозу БАДов. Звоните по номеру 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Повторите номер, я не успел записать

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66. Повторяю 8 800 666 66 66, 8 800 666 66 66.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@модератор, тут модератор рекламу скидывает!!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я только первые пару минут педарачи написал, а она длится минут 15. Там наизусть заучить можно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
8 800 555 35 35
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вооосемь-восемьсот-блять-блять-блять-триблять-триблять. Надо позвонить и всех сурово наебать!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

8 800 500 4818 вроде верно запомнил (но ща уже не ручаюсь мож и напутал пару цифр)

тока что по радио слышал

Мож устроить массовую травлю с выкладыванием актуальных номеров?

С миру по нитке пидорасам головняк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу, сможешь пост с инструкцией замутить?
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

пидopы они все!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, просто фото, но фраза с его голосом сразу в голове всплыла
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

кэп! Фразу в студию (заранее котолодка.жпег)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

фраза написана в коментарии прямо под фоткой

в оригинале вроде звучало как " Да пидоры они все!"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выход тут один-вырвать нахуй эту радиоточку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только так. Долго уговаривал бабушку что платить за радиоточку это ересь. В итоге уже год как написали заявление на расторжение а эта хрень всё ещё работает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое по юмор фм , только там так рекламируют средства для эрекции ..

7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на НПЗ во все кабинеты радио точки проведены. И везде это уебанское радио. Я когда один в кабинете, всегда его выключаю, но если кто-то еще, и включает его, моя продуктивность резко падает, так как хочеться повеситься, а не работать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На нашем НПЗ такая же история, только с утра в лабе и весь день в КПП (комнате приёма пищи) это радио вещает. Стоит туда зайти воды набрать в чайник - уши в трубочку сворачиваются... надеюсь, когда-нибудь выработаю иммунитет на это.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы оптическую продукцию НПЗ производите? Телескопы и тд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и нефть перерабатывают

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие ведущие. И передачи интересные.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у них любимая тема это потенция и похудение. На самом деле интересный момент, пихают эту рекламу в дедтайм, между 12-16, радийщики в это время вообще не должны ничего ставить. А заходит как на ура - вытягивает человека из обыденности в эфир. Дорогое,кстати, удовольствие для рекламодателей)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Автор поста оценил этот комментарий

извините что под топом, но почему автор не создал петицию за изъятие той же рекламы или закрытии такой радиостанции? смысл бомбить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что автор умеет связывать слова в предложения и разбирается в психологии, но юридически не особо грамотен и подкован, плюс почему то думает что его деньги на адвокатов не перебьют деньги на адвокатов этих мразей и результат будет немножко предсказуемым. При том что у меня денег на продукты еле хватает, какие уж тут тяжбы.

Возможно общественный резонанс может как-то повлиять, но для резонанса мысль нужно озвучить, что я и сделал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал по радио 7 в новостях говорили, что разработан законопроект запрещающий продавать бесполезную ерунду в качестве лекарства. Но вот прошел он или нет я не знаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку