Рабы  грани нервного срыва

Сегодня был "чудный день".

На нас опять орали, орали, потом нас подслушивали, а потом опять орали.

В перерывах мы обсуждали, кто какие пьёт таблетки, решили офисом  перейти на "афабазол".

Потом все разошлись, так что орали только на меня и при мне...  Потом дом, там мне звонил генеральный и объяснял, что правильно на нас орали... потом звони сотрудники, так как в процессе ора ни кто не занимался делами, а клиент не виновен, мне пришлось звонить начальнику что бы решить рабочие моменты, и мне опять орали, и вот ночь... а в голове шум крика, и ора... 

Дикость, но я не хочу завтра на работу, не хочу делать вид, что ничего не произошло  не хочу слышать крик.... и не хочу афабазол, а тенотен и глицин больше не берет. И все примерно в таком же состоянии. Как выжить. Бывают ли психологи для коллектива?

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы такие нежные до такого возраста доживаете?
Пиздец, наорали на работе и сразу таблетки и тег суицид.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Орали с 10 и до 21  с лёгким перерывом на перекус

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 4 года работы в Росинкасе, начальника всея Ремзоны, в годах уже, седого но вредного, 3 раза матом посылал при всех куда подальше, даже премии не лишили... потом сам ушел, когда зп понизилась у всех...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не грани... в понедельник, не так посмотрела на начальника, ор, как вы со мной разговариваете. Вторник,  меня вызывают к себе,  что бы рассказать, что  должна сделать, а я именно этом и занимаюсь. У меня это в повестке, все прописано, спрашиваю зачем повторять  то, что обсудили, нет  зайдите в кабинет я расскажу... на мой ответ, нет, обвинили в том что кричу, и объяснили, что со мной тоже могут по плохому, иду слушать второй раз, пишу тоже самое. Убито 49 минут времени.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попробовал отключить мозг и все чтобы все крики и оры летели мимо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и поступила, вы бы людей видели, все выползали с офиса... день напоминал ад!  Когда стали на меня и при мне орать, попросила тишины, документы готовлю, ор продолжался, пришлось ехать домой  сосредоточиться уже не смогла.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ушёл с такой работы. И да, у меня есть ипотека, большая семья, старенькая мама и всё такое. Но я считаю, что другую работу найти всегда можно. Возможно, за меньшую плату. Возможно, с другими трудностями. Но это будет лучше, чем продавать своё здоровье и жить на таблетках каждый день. Здоровье это то, что можно продать, но нельзя купить. А помереть молодым от сердечного приступа или инсульта никому не хотелось бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 недели, и мы все уйдём.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попробовал отключить мозг и все чтобы все крики и оры летели мимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отключала. Тогда она становилась над умом и орала, молчу. Давича я генеральному пожаловалась. Вроде легче. Нам улыбается. Нашла новую жертву.

Орала на клиента самозабвенно и не по теме. Вышла счастливой, прям охуенчик, а не женщина.

Клиент звонит и спрашивает, а вообщ, что сейчас было? В общем молчу, сказать нечего, документо обборот уже 2 года как упростили....

1
Автор поста оценил этот комментарий

молодые ишшо, не умеют начальство нахой посылать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могём. Но надо зарплату забрать.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня есть ипотека, большая семья, старенькая мама и всё такое.

Забыли ещё ключевой момент: "фин. подушка безопасности на пару месяцев", чтоб всё выше перечисленное тянуть в период поиска новой работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот её и делаем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Афабазол один из немногих препаратов, который разрешен водителям, поэтому не должно быть никакого тумана. Я сама пила где-то месяц и никакого эффекта не почувствовала, как все бесило, так и бесило и тем более не было тумана

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что реально помогло... по офису летает моль. У нас сейчас много работы, мы не можем на не конструктив отвлекаться. Ор, он будет, увы, ковид бьёт по мозгам, шеф не в себе. Сейчас просто нужно доделать работу  получить зп и можно увольняться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не пропускать время приёма таблеток. Остальное приложится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пила афабазол, подскажите от него действительно мозг в тумане? Мы мозгом торгуем.

показать ответы