Работодатели!!

Почему вам всем нужны люди с опытом???
Где взять опыт если всем нужны с опытом???!
Я за месяц научусь чему угодно!!!
Наболело, простите(
Никому техник телеметрии не нужен?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы вы поступили на месте работодателя имея выбор между огромным количеством кадровых ресурсов с опытом и без опыта?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В женском случае,всем нужны женщины 20 лет,с 3 высшими образованиями,с 30-летним стажем,с 3 взрослыми детьми
Автор поста оценил этот комментарий
я бы поговорил со всеми на собеседовании и выяснил кто самый адекватный.
Опыт не всегда значит адекватность в работе, я принимал на работу были случаи.
Сейчас просто меню профиль совершенно..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А адекватность не всегда означает, хороший работник или нет...
Суть в том, что если нет практического опыта, то работник будет совершать ошибки, который человек, проработавший пару лет подмастерьем, не совершит ни в жизнь, только если по жестокой невнимательности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь можно дать стажировку скажем в 2-3 месяца? косяки есть у всех и всегда, я не говорю что человек без опыта ничем не хуже человека с опытом, но все же должна же быть возможность устроиться
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так устройся помощником к какому-нибудь мастеру на небольшую зарплату, уверен, что найти можно.
А человек без опыта ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА хуже человека с опытом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Процент косяков у вчерашнего выпускника вуза все равно много больше, кпд работы ниже. Тем более вы в нефтянку метите. Не совсем представляю с чем связанна ваша работа, но подозреваю, что косяки там стоят очень дорого, ибо работы сами по себе дорогие. Все это надо работодателю?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку