Работники Казахтелекома бастуют

В Казахстане работники Казахтелкома вышли на забастовку. Требуют повышения заработной платы.

Так, уважаемые бастующие, два года назад я подал заявку на подключение к Интернету от Казахтелеком в Караганде. Мне обещали ответить в течение 2 недель, мне не ответили. Посещал ваш офис на Ермекова 31, писал письменное обращение, обещали ответить в течение 2 недель, то же не ответили. Звонил в службу «Senim 109», мне то же не ответили. То есть мне не отказали в услуге, а просто забили на мое обращение большой и толстый болт, забили те самые сотрудники, которые сейчас так дружно требуют повышения оплаты труда, за свой «рабский» труд, и в случае не выполнения их требований, отключения интернета потребителям.

Заметьте, живу я в центре, возможность подключения имеется, но через знакомых мне сообщили, что предыдущий владелец моей квартиры не вернул им сраный роутер. И теперь они мне не навязчиво предлагают возместить им эту «потерю». Официально естественно они ко мне ни каких претензий не имеют, а вот не официально, так давят.

Да горите вы в аду со своим интернетом, уважаемые сотрудники Казахтелекома, не надо ссылаться на плохих бояр, я прекрасно вижу обращение с клиентами всякий раз попадая к вам в офис. Для россиян, что бы вы понимали , это контора в том же стиле, что и Ростелеком. Надеюсь, вам не то что не подымут зарплату, а разгонят всю вашу шарагу.

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления