Работадатель не идёт на контакт

Официально работаю с 1.04.2020,есть договор.

В договоре прописано что работа 5/2 по 8 часов в день. По факту работала 2/2 по 11 часов. 2 января 2022 произошел конфликт с директором,где она меня матом выгнала с работы. 4 января в мой по графику рабочий день,я пришла на работу,принесла заявление на увольнение без дат но с подписями. Попросила директора поставить подпись.Меня опять развернули с работы и закрыли за мной дверь. Я даже не смогла забрать эти бумаги. В итоге я без трудовой книжки,без заявления и без работы. Руководитель занесла меня в ЧС. Я прислала ей в Вайбер письмо но и на него нет реакции. "*Юлия Викторовна,прошу предоставить мне мою трудовую книжку в течение трех рабочихдней. Статья 234 ткрф" . И расчет за не используемый отпуск за 9 месяцев-15 рабочих дней.*"

Она чего то задумала или можно смело идти в прокуратуру?


Поскриптум: сходила сегодня,написала заявление об уходе,директора на месте не было. Сделала пару видео и много фото,оставила один экземпляр. Жду ответа от нее. Написала от 4 января когда меня не пустили на мое рабочее место в мою рабочую смену.

Работадатель не идёт на контакт Увольнение, Начальство, Юридическая помощь, Лига юристов, Юристы, Консультация, Несправедливость

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.