Работа в Я.Такси

Прочитал пост о работе в Яндекс Такси по Москве и решил написать, сколько можно заработать в городе с населением 150к человек.
Такси использую не как основной вид работы, а катаю только когда есть желание. В нашем городе хорошо то, что с одного конца на другой можно добраться за 10 минут. В среднем получается сделать 4 заявки в час. Налоги я не плачу. Гарантия в нашем городе 4000 рублей за 40 заказов.

Работа в Я.Такси Водитель, Яндекс Такси, Работа

В среднем стараюсь сделать 350 заказов в месяц. Что получается порядка 35000 рублей. Чистая прибыль получается половина от заработанного. 4000-270 комиссия- 900 бензин - 830 ( амортизация, чай, кофе, сигареты).

Работа в Я.Такси Водитель, Яндекс Такси, Работа

Итого получаем 350 заказов умножаем на 15 минут = 5250 или 87 часов 30 минут работы. Получаем порядка 200 рублей в час чистой прибыли. Или 9 дней работы, чтобы гасить ипотеку.
Есть кто работает на постоянной основе. У тех водителей получается порядка 900 заказов в месяц. Или соответственно 45 000 рублей в месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а 45000 это много или мало для России?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выше среднего.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
45000 российского р. это 1519 беларуского р. хм. вполне даже, тем более таксистам. Я работаю на пилораме, перерабатываем дуб и больше 900 р не получал, а кишки рвать приходится на будь здоров (((
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, есть у меня немало знакомых таксистов, и как то у них не так всё радужно. А без своей машины там делать нечего, только за еду. Ну или как робот по 18 часов работать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, автор не учёл, что есть ещё стоимость аренды авто. Тогда надо ебашить как раз все 12 часов, что запрещено)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
12 часов для меня уже и норма)) А так как я еще и наладчик то бывало и по 20 часов работал))) А как попадется такая хрень, руки сразу опускаются))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и бревна ептить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, во всех профессиях, связанных с ручным и ножным трудом херня, а не доход. У тебя чуть зазевался и остался без конечности. В такси можешь кого-то покалечить и тоже остаться за воротами, точнее сказать в клетке))) и самое забавное, что смертников в виде доставки от деливери или Яндекс еды до хрена стало, ездят по льду на великах, никуда не смотрят вообще
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось про травмы. Не успел палец убрать, попало между бревном и столом.))) порвало до кости, как не раздробило хз. три месяца залечивал))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более таксистам... Ты считаешь что у таксиста работа легче? Так что же ты сам в такси не пойдешь? А директор магазина получает 60000 тысяч и т.д. А ты все на пилораме- давай в такси.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не бомби... Как не крути работы разные в физ плане, это первое, второе наш город это сплошные пилорамы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иди в такси работать- там денег больше, работа легче... За одним поймёшь что автор сказочник...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку