2

Работа в Я.Такси

Прочитал пост о работе в Яндекс Такси по Москве и решил написать, сколько можно заработать в городе с населением 150к человек.
Такси использую не как основной вид работы, а катаю только когда есть желание. В нашем городе хорошо то, что с одного конца на другой можно добраться за 10 минут. В среднем получается сделать 4 заявки в час. Налоги я не плачу. Гарантия в нашем городе 4000 рублей за 40 заказов.

Работа в Я.Такси Водитель, Яндекс Такси, Работа

В среднем стараюсь сделать 350 заказов в месяц. Что получается порядка 35000 рублей. Чистая прибыль получается половина от заработанного. 4000-270 комиссия- 900 бензин - 830 ( амортизация, чай, кофе, сигареты).

Работа в Я.Такси Водитель, Яндекс Такси, Работа

Итого получаем 350 заказов умножаем на 15 минут = 5250 или 87 часов 30 минут работы. Получаем порядка 200 рублей в час чистой прибыли. Или 9 дней работы, чтобы гасить ипотеку.
Есть кто работает на постоянной основе. У тех водителей получается порядка 900 заказов в месяц. Или соответственно 45 000 рублей в месяц.

Дубликаты не найдены

+4

То есть таксист в городе на 150 тысяч имеет 45 тысяч чистой прибыли и еще умудряется жаловаться, как плохо ему живется? Окей

раскрыть ветку 14
+1
Морякам вон по $5000 в месяц платят, обидн
раскрыть ветку 4
0

Это каким морякам? Старпому, стармеху? Хорошо, если матросом на сухогруз за $1600-1800 попадешь, если сравнивать неквалифицированный персонал. А то в обработке будешь за непойми сколько ебашить (хорошо если за те же $1600).

раскрыть ветку 3
+1
ага еще машину купил и содержит куча рисков и деньги только когда работаешь те без отпусков и больничных..
и да, иногда офигенный график
раскрыть ветку 6
0

И что? Я тоже на машине езжу, для меня это, в сущности, только расходы. А рабочим инструментом является голова, туда вложений больше, чем в машину.

А без рисков только мухи женятся

раскрыть ветку 5
0

А ты попробуй так

раскрыть ветку 1
0

А ты попробуй не проебываться в школе и после, закончить бакалавриат, специалитет и магистратуру с красным дипломом, получить кучу сертификатов западных вендоров, ок? Ну а я попробую в таксисты, авось выучусь, в каком вузе этому учат?

+3
Получаем порядка 200 рублей в час чистой прибыли

То есть, если не особо париться и катать стандартную пятидневку по 8 часов, то выходит ни много ни мало ~40к рублей чистыми (а там ведь ещё и чаевые обычно нормально накапливаются). И это в маленьком городе. На что вообще жалуются таксисты?

раскрыть ветку 14
+2
Я так понимаю жалуются только потому что раньше было больше. Как Яндекс только заходил к нам. С доплатами можно было делать по 5000 чистыми.
раскрыть ветку 2
+1
Я прям заказы есть всегда? И не стоишь по пол.часа в ожидании?
раскрыть ветку 1
0

Как на что, вот стоишь ты раньше у вокзала, полдня ничего не делаешь,  обдерешь пару лопухов приезжих и больше чем сейчас получишь, а пришел яндекс и приходится работать(((

0

А машина бесплатная, ага )) Да и зачем платить налоги, сосагу на такси и предрейсовые осмотры медика и механика.

раскрыть ветку 1
0
В том то и прикол,если все это добавить,то в итоге вместо дохода,хорошая такая биба.
0
Да всё очень просто, Яндекс просто ещё не понерфил доплаты в маленьких городах. В крупных уже провёл оптимизацию и на доплатах особо далеко не уедешь. Автор скорее всего катает только короткие заказы ибо статус платина позволяет видеть точку Б, но могу ошибаться ибо не знаю расценок в такси в Балаково. Может там через весь город поездка в 100 р получается. Тогда и получаем одни бонусы в виде доплат с Яши.
раскрыть ветку 7
0

В следующем же сообщении, которое вы не удосужились посмотреть, до того, как "экспертно" что-то утверждать, ТС как раз таки говорит о том, что доплаты уже убрали и раньше можно было ещё больше чистыми зарабатывать:

#comment_160059593

раскрыть ветку 6
+1

Ага, 900 заказов в месяц, даже если не стоять 900*15 уже 225 часов или 28 с лишним стандартных восьмичасовых рабочих дней, уже нехилая переработка, а если прикинуть простои без заказов, кофе, перекуры и прочее - живёшь в машине. Бонусы Яшки это вообще отдельная тема, раньше было если везёшь короткий заказ - получи бонус, сейчас они считаются за количество заказов в сутки, применимо к нашему городу: было минимальный заказ 75, но меньше 100 водитель не получит, сейчас стало 110, но можно один раз скатать аэропорт (17 км) за 350 и за следующие 7 коротышей тебе бонусов не видать, то есть ты на пригород скатал за 110 рубасов при цене бензина в 45. В общем я делаю вывод, что данный пост - купленный Яшкой трындёж.

0
Привет из города 200к, гарантия за 40 заказов 3700, но больше 15 за смену редко удается сделать (1250р гарантия). И да, ТС пиздабол, спасибо за внимание.
раскрыть ветку 1
0
Ахах, после поста Яша в городе 850к снизил гарантию за 40 заказов уже до 5к))) уже 2 раз за месяц))) уже на рубль почти снизил))) хватит писать как хорошо работать в такси!!!
0

Можно нормальные деньги зарабатывать в такси,  если с умом подходить. Единственное,  правильно кто-то сказал,  раньше лучше было.  Когда 80т грязью выходило,  чистыми 60 оставалось,  сейчас 45 больше не получается.  Топливо дорого,  смена дорого

0

Вы считаете что это нормально 35000т это не о чём яндекс это шляпа!

0
Всегда удивляли посты со статистикой за месяц,а не по-недельно...а ведь это всего 4 скрина,и тогда все будет ясно-понятно...может ТС 28 дней с утра до вечера хуярит
0

нифига не понял 350 часов = 35 000р, 900 часов = 45 000р. Толи я хуевый математик, толи математика хуевая...

раскрыть ветку 1
-2
Ты хуевый математик
0
жаль про риски и минусы молчишь щас мамкины математики налетят и всё тебе пояснят
0

Не платит налоги! Держи его! На костёр!

0

Хороших вам клиентов!

0

Автор немного пиздит. И по бензу, и по 4 стабильных заказа в час в городе со 115т.ч. Если дальше покопаться, и еще в чем то... С таким доходом там уже на одного пассажира 5 таксистов бы приходилось.

раскрыть ветку 2
0
на одного пассажира 5 таксистов бы приходилось

Так сейчас примерно так и есть, от того и придумывают всякие хитрые коэффициенты, чтобы пассажиры с эконома на другие классы хоть иногда слазили.

раскрыть ветку 1
0

Да. А 5 таксистов на одного пассажира уже не дадут стабильных 4 заказа в час. Только в часы пик. В остальное время дай бог пару в час. Другими словами, кто-то в посте пиздит.

0
Не верю. Не сходится.
0

В каком городе происходят действия?

раскрыть ветку 1
0
Балаково
0

Что то маленькая комиссия для ЯТ?

раскрыть ветку 6
+1
Смена на 12 часов 273 рубля. На неделю 2150
раскрыть ветку 5
+1
Что за город? Мне б такую стоимость смены и столь низкий расход бензина за почти 12 часов)))
раскрыть ветку 2
0
Странная цена смены. Берёшь неделю получается 307 рублей смена. Везде при покупке недели смена получается дешевле.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

И как вы оцениваете такую ситуацию?

-1

Боже мой как это смешно..

-1
а 45000 это много или мало для России?
раскрыть ветку 11
+1
Выше среднего.
раскрыть ветку 10
0
45000 российского р. это 1519 беларуского р. хм. вполне даже, тем более таксистам. Я работаю на пилораме, перерабатываем дуб и больше 900 р не получал, а кишки рвать приходится на будь здоров (((
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: