Работа в общепите

Всех приветствую.

Меня зовут Полина, мне 19 лет и я совмещаю работу с учёбой.

Работаю я в одном кафе официанткой т.к без образования мне некуда идти пока что.

Работаю около месяца, познакомилась с многими сотрудниками разных смен, освоилась проще говоря.

Есть шеф повар, ему 21 год и он слишком часто заигрывает на работе, могу пояснить: конфетки предложит, комплимент сделает, обнимет, очень тактильный человек, взял у меня номер телефона и пишет постоянно во время смены, когда меня нет на рабочем месте, после смены ночью, утром.

Причём других девушек-официанток он не трогает и спокойно общается, а им по 16-18.

Может это дело в возрасте, но мне никак не симпатизирует мужчина по национальности узбек и плохо знающий русский язык на 3 с натяжкой.

Ничего против национальности не имею и про язык тоже. Я маленькая, пришла работать, а не зажиматься с поваром.

Зовёт гулять, а мне страшно. Кто его знает, какой он за пределами работы.

Советовалась с подругой, она говорит, что тоже общалась с ним через сайт знакомств и он всех девушек зовёт с ним прогуляться поздним вечером.

А работа мне нравится и ставка устраивает, коллектив хороший, так увольняться не хочется.

На фразу, что "у меня есть парень" - никого сейчас не смущает. Как бы и обидеть не хочу, и лишний раз контактировать не хочется.