Работа в ночном клубе ч2

В этом посту будет побольше трэша.


История #2

Так как работа нервная, то становишься либо алкашем, либо как я любителем всяких травяных чаев типа дахунпао, тигуани да и вообще всего травяного-натурального:) Все было как обычно, все админы разошлись кто по домам, кто по дамам( обычное дело, списать кого нибудь) Раскурив забористую свеже пригнанную с полей Афганистана Мэри Джейн на святую троицу- меня, бар менеджера и ст. официанта, пошел в офис с загадочной улыбкой.

Тут кто мне забегает официант, все как обычно: бухие 2 посетительницы недовольны обслуживанием и отказываются платить за счёт. В сопровождении официанта, попутно распрашивая о произошедшем с гостями иду разбираться.

Подходя натягиваю улыбку в 32 зуба, прошу прощения за все что можно, приглашаю к себе в кабинет ибо кричат так громко, что музыку в 3 киловатта можно считать задним фоном, при этом так жестикулируя что ГОУ ГОУ нервно курят в сторонке. Пройдя в офис переходим уже на более благоприятную к переговорам обстановку, а у меня все та же улыбка( прёт меня не по детски) ещё раз извиняюсь, предлагаю за причиненные неудобства скидку 10% и голд карту. Вроде договорились, оставив их заполнять анкету, пошел перебивать чек. Даю им заветную дисконт карту новый чек- оплата, на этом с ними попрощались. Закрываю смену и не могу найти свои рэйбэновские авиаторы. Смотрю повтор камер видеонаблюдения и что я вижу, эти курицы покривлявшись пиздят с моего стола очки, ещё и помахав в камеру. Ну думаю вы попали, беру анкету и опа все поля заполнены, в том числе и контактный номер. Звоню, пару угроз и мои очки возвращаются ко мне на такси. Встречаю таксиста, беру очки, закрываю дверь и собираюсь уже развернуться, как он мне заявляет что поездка не оплачена. Бл# обратно звоню воровке ещё пара слов о нашей доблестной полиции и о видеозаписи, отправляю его обратно туда откуда приехал. Ну бонусом ещё рубль себе на баланс мобильного.


История #3


Делаю обход, замечаю лужу блевотины под столом за которым сидят в мясо 3 девушки. Зову техничку, охрану и официанта. Объясняю гостям, что при отказе от штрафа в 1000 руб, придется убирать самим. Спрашиваю у официанта про счёт, отвечает что еле закрыли, копейка в копейку. Более менее трезвая из них соглашается убраться, остальные в жопу пьянные как положено возникают, а хули им ещё делать. Тут наша золушка начинает уборку, рвотный рефлекс не заставил себя долго сдерживать, и ее коктейли с пиццей тут же добавляют свою порцию в эту лужу. Суровый охранник угорает, официант снимает на камеру, техничка охает ахает. Подружки золушки видя весь этот фонтан тоже добавляют свою порцию. Картина маслом 3 блюющие девушки на стол под стол, друг на друга и все это под вспышки всего клуба. Мне стало херово и я свалил от туда подальше, оставив разбираться охранника.

Не знаю как, но заставил их убрать за собой. Девушки сразу в ЧС.


В следующих историях: секс в туалете. Дрочка под столом. Ну и как же без драк.