Работа в колл-центре - дно?

Как же все плохо должно быть у человека в жизни, и какая же должна быть хуевая работа, чтобы с нее уйти работать в колл-центр. Хотя может этот колл-центр "филиал Сбера" и она не по своей воле туда ушла, да и вообще она ярая поклонница Михаила Ефремова?

Работа в колл-центре - дно? Колл-центр, Сбербанк, Работа, Длиннопост, Михаил Ефремов, Мат

Я в Москву когда приехал в 2014 из региона, в период поиска нормальной работы, пробовал разные подработки, и попал один раз в такой "колл-центр" по продаже "впариванию" какой-то женской косметики или кремов, в общем аля Орифлейм. Это было подвальное помещение внутри двора, где-то в пределах мкад (уже не помню, Москву я тогда вообще не знал). Там в комнате в лучшем случае 3 на 3 метра стояли столы деревянные и стулья (времен ссср, такие все облезлые,типо школьные). На каждом столе лежала распечатка с именами и номерами телефонов и шаблон "диалога" с клиентом. Телефоны были мобильные копочные, типо сименсов А35, или моторолок/нокий древних. В общем на первом же перекуре я пошел к метро, и больше туда не возвращался.