Работа в интернете. Удалёнушка

Последнее время, очень длительный период ищу работу в сети. В связи с карантином, маленьким часто болеющим ребёнком возможности работать с 8 до 17 и 5 дней в неделю нет. Могу ночью пару часов за комп упасть, и несколько часов днем, пока ребёнок в школе. Вот и рыла я рынок предложений заработка в интернете.
Скажу сразу, в моём конкретном случае, безрезультатно.
Пока свою нишу не нашла.
Опишу опыт свой.
Ставила + и +++++++ везде, где предлагали заработок в интернете, дополнительный, быстрый и конечно лёгкий и без вложений. Так все обещают.
На деле тебе сначала дают теоретическую базу, с которой надо ознакомиться. Специфика работы. Кто-то даёт ссылку на ютуб канал, кто-то шлёт дохрена аудиосообщений в мессенджер, кто то звонит и лично тебе всё рассказывает. Тебя вербуют. Тебя хотят заполучить. Звучит всё вполне заманчиво. Есть звоночки на которые я сразу обратила внимание:
1. Это налаженный готовый бизнес. Это крупная международная компания. Это качественный продукт. Это эксклюзив. Это сетевой маркетинг. Верно. Только теперь не надо ходить по домам и организациям впаривая товар( Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Ив Роше, Эмвей, Джерелия, Фармаси и т.д.) а надо набирать клиентов по сети, строим пирамиду, команду. У всех этих компаний чётко прописаное в договоре правило покупать себе товар. Раз в месяц, раз в квартал. Хочешь не хочешь покупаешь. Так сказать вам же скидка невьебезная 20% и надо знать продукт. И в сети во все группы всех знакомых зазывать в эту компанию. Ну тут дальше рассказывать бесполезно. Беги Люда беги.
я и сбежала.
2. Набор перевод текста. Оплата 500$ в день. На карту ежедневно. Тут просто всё. Оплата выше рыночной в несколько раз. Это насторожило и отпугнуло. Лохотрон.
3. Переводчик в брачном агентстве. Долго рассказывать не буду. Это выманивание денег у иностранцев. Тебе дают профиль с фото красивой девушки, фото есть и ню. И дают 15 - 50 мужиков. Надо со всеми общаться, слать письма, зацепить и обобрать. Жаль иностранцев. Сбежала я и оттуда.
4. Тайный покупатель. Надо проверять качество сервиса, заполнять анкету о выполненной работе. Тут работа реальная, но платят мало. Часто анкеты не принимают, из-за нарушения сценария, если слово не то скажешь или спросишь лишнего. Или приходишь на проверку а магазин закрыт или товара нет который надо проверить по легенде. Я работала ТП долго, несколько лет, объездила свой район и соседние, я в пгт живу небольшом. Ну короче этим на жизнь не заработать. Это в свободное время допдоход. Я нм эту компанию работала и валидатором анкет, проще говоря ошибки и несоответствие с аудиозапись проверки выявляла. Заработок стабильный но оч мало. Надо сидеть за компом часов по 10 в сутки каждый день чтоб в месяц вышло минималка ЗП. И то если повезёт. Бывает анкет то густо то пусто. Началась волна проверок, анкеты на проверку есть, а потом нет работы по две недели. И карантин почти убил этот вид бизнеса, когда позакрывали многие магазины, кафе, ТЦ. Компания еле дышит. Сбежала я оттуда.
5. Колл центр, я даже не пробовала. Я не могу физически болтать с 8 до 20 каждый день. Нужно сидеть в наушниках, звонить консультировать людей. Специфика разная. От продаж, до службы поддержки компании. Сбежала я.
6. АйТи. Ума у меня нет для АйТи, а курс для начинающих двухнедельный стоит 4500 грн. У меня их не было.
7. Онлайн продажи чего угодно. Менеджер в интернет магазине. Я не пробовала, я не продаван. Вот не умею я впарить человеку то что может ему и не надо.
Короче я безработная онлайн неудачница.
Я картинку скачала.

Работа в интернете. Удалёнушка Работа, Удаленная работа, Работа мечты, Длиннопост, Текст, Развод на деньги

И добавляю её в те публикации где предлагают заведомо нереальные способы заработка в сети.

Вы можете считать меня ленивой жопой или недостаточно амбициозной в достижении своей цели. В свою защиту я скажу, да, вы правы, я ленивая жопа. Я не могу работать наплевав на свои принципы.

Всем, нашедшим себе работу в сети, я желаю успеха и хорошей ЗП. Вы большие молодцы, и профессионалы своего дела. Пусть у вас всё получается.
Спасибо всем, кто дочитал.