Работа в игровой индустрии

После прошлого поста мне стали прилетать вопросы про работу, вот и решил приурочить к пятнице свежий постик.
Работа в игровой индустрии После прошлого поста мне стали прилетать вопросы про работу, вот и решил приурочить к пятнице свежий постик.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, чувак, если ты это читаешь, знай - это я взломал половину аккаунтов топов из игры небеса, персонаж 7го уровня, пожизненный бан. Кексиков тебе :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, все данные уже удалил, переставлял полностью винду с форматированием жесткого. Сейчас балуюсь ботоводством в tera online.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какого бота юзаешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скрипт для кликермана написал, чтоб в несколько окон собирал, когда комп не занят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
видал 4ых 6ого уровня у куста в локе для 60ых. Т.к. убить не удалось, от скуки перехватывал у них траву :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
их можно сдвинуть если накидать сфер аруна на пути, они их будут пытаться захавать, но не смогут, и так по цепочке, пока не уйдут
Автор поста оценил этот комментарий
за тобой уже выехали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да пусть едут, чайку налью, пообщаемся, что они делали, чтобы защитить игровые ценности. В этом плане у них никакущий отдел. Помню, даже повелся один из модеров в группе вк, тоже был взломан.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку