Работа такая работа

Работа такая работа Очки, Капюшон, Забыл, Маразм, Работа, Мозг

Пришел с утра на работу, нервно искал очки (зрение хорошее, они для ЖК экранов компьютеров). Облазил все ящики, но ничего не нашел. Думаю дай посмотрю в капюшон, и вот они! Старая привычка прятать шапку в капюшон туда же загнала очки, так и ходил вчера по городу с очками в капюшоне. Мне 30, а мозгов на 67. Скоро начну носки ныкать в холодильник.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты используешь "очки для ЖК экранов". О каких мозгах ты говоришь?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот то же парой думаю, что это за очки такие.

з.ы. некоторые до сих пор мне говорят, что спасают от радиации, только, Вы это, ни кому не говорите.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только кактус, только хардкор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите комментарий выше

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты был врачом,то понимал бы значение спазма аккомодации.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спазм аккомодации, или ложная близорукость — спазм цилиарной мышцы, возникающий при длительной фокусировке глаз на близких (либо дальних) предметах. Патология приводит к тому, что глаз из-за переутомления теряет свою способность реагировать на изменение фокусного расстояния, в итоге ухудшается острота зрения вдаль (либо вблизи).


p.s. очки как помогают? Каким образом заставляют лично Вас менять фокусировку глаз?

Одно дело если Вы на линзе, что то нарисовали и периодично рассматриваете эту деталь.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В целях профилактики я капаю капли и ношу очки специальные, которые решают вопрос контрастности и яркости, тем самым решая вопрос остроты зрения.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом Вы можете уменьшить яркость и контрастность экрана.

И по Вашей логике Вам лучше потратить деньги не пойми на что из-за лени перенастроить монитор.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, с чего бы вдруг проводить консультацию с профессором, покупать японские линзы, если монитор тут решает все?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад Вашему плацебо. Верить людям это залог счастья.

з.ы. если и есть какая то польза от этих очков, то она мифически мала.

з.ы.ы. одно из рекомендаций использовании этих очков, снять их и дать отдохнуть глазам.

з.ы.ы.ы. одно из рекомендаций при использовании компьютера, дать отдохнуть глазам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендации тут излишни, ибо вы не врач, и не можете их давать по определению. этим и отличается наш народ от людей, знающих толк в чем-либо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего у Вас такое мнение, как Вы можете утверждать кем я могу не быть.

Вот представьте что я офтальмолог и я Вам пытаюсь объяснить, что толку от очков нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если это так, то рекомендации профессора мне более авторитетны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в комментарии ниже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку