Работа риелтора

Может я что-то не понимаю, но мне кажется, что риелторы оху ели...

Работа риелтора Риэлтор, Скриншот, Лень, Съемная квартира, Длиннопост, Переписка, Мат
Работа риелтора Риэлтор, Скриншот, Лень, Съемная квартира, Длиннопост, Переписка, Мат
Работа риелтора Риэлтор, Скриншот, Лень, Съемная квартира, Длиннопост, Переписка, Мат

Антириэлтор

273 поста1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо риэлтеры моя отдельная любовь )) подыскиваю жилье, одна квартира заинтересовала, но цена на нее раза в ти ниже рыночной, задаю вопрос, получаю ответ.

Причем как правило, если оставить телефон, то все равно не перезванивают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
128
Автор поста оценил этот комментарий
- И какая все же цена?
- да.
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Цену смотрите в рекламе👆

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил в личку
Автор поста оценил этот комментарий

..хуя

103
Автор поста оценил этот комментарий

Я так оставил по глупости свой номер телефона на сайте застройщика. Мне их менеджер перезвонила, когда сильно занят был. Попросил перезвонить через 2 часа, она перезвонила через 3 дня и на ходу пыталась отмазаться, что якобы мы с ней так и договаривались. Тогда мне снова неудобно было, договорились о новой дате иии.... снова тишина. Позвонила еще через несколько дней. Я ей говорю: "Уже два раза договариваемся с Вами о точном времени перезвона - Вы забиваете и перезваниваете в рандомное время". На что она с наездом ответила, что у нее и так много звонков. А меня это ебет? Если предложенное мною время неудобно - предложи когда удобно будет тебе, нет проблем. Всяко лучше, чем обещать перезвонить и объявляться спустя несколько дней. Будто туда специально набирают с отрицательным айкью.

раскрыть ветку (7)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это модное нынче "давайте начнем подбор квартиры", нажимаешь несколько опций выбора квартиры, а потом таадааам! Оставьте ваш телефон, мы перезвоним! меня напрочь отпугивают. Видимо, не зря

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Распространенное говно. Ещё любят делать "калькуляторы стоимости". Например, искал фирму по замене окон, на сайте калькулятор - вводишь размеры, количество и тип окон, а на выходе - "введите телефон и email, с вами свяжутся". Помимо того, что это никакой не калькулятор, так вся эта форма - фикция, стоимость они не скажут пока замерщик не приедет.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я так от многих отпугиваюсь, кто цены не ставит, а либо просит номер, либо «ответила в личку». Забиваю сразу болт. Я не хочу с вами разговаривать. Мне нужны цены и чтобы вы меня потом рекламой не заёбывали. Я так раз оставила номер для фитнес-центра. Они хоть и не надоедают, но смски с акциями приходят.
А в зал, куда я сейчас хожу, я вообще ножками пошла, лишь бы мне звонили. У меня там корпоративная скидка, пришлось, хотя цен у них на сайте тоже нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите верьте, но хотите нет, но суть вот в чем:

Одно время была у нас ООО, делали стартап. В процессе запуска настраивали воронку продаж, пробуя разные варианты оформления сайта и работы с потенциальными клиентами.

И вышло, что продажи резко увеличиваются, например, если с сайта убрать стоимость услуги. Или что при любом удобном и нет случае выводить человека на реальный разговор, а не давать ему разобраться во всем самостоятельно онлайн.

Нам это не особо нравилось, но это работало, только так это становилось более менее рентабельным.

Поэтому некого не волнует, что лично вы пройдете мимо из-за этого, общие продажи все равно будут выше. Так как при личном разговоре больше вероятности продать услугу или товар.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Теперь понятно.
Странно, что так. Я звоню именно туда, где указаны цены. Значит там все прозрачно и им нечего скрывать.

Но, возможно, многие боятся звонить. Так что уже раз решился и цены более-менее устроили, то и ладно, пойдет. Плюс как бы уже знакомая фирма, раз пообщался. Люди дом покупают, просмотрев всего два вживую, объясняя, что сколько их уже можно смотреть.

Если знаете, то подскажите, насколько распространена практика сделанных/купленных отзывов. У многих фирм много отзывов от аккаунтов с одним, именно этим отзывом. Смотрю на 2 ГИСе и Гугле.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Если Авито, там обычно сраный бот эту фразу выдаёт.

Но я помню ржал с Флэта так - добрались до человека, он такой: приезжайте, мы покажем Вам несколько вариантов, вы захотите с нами сотрудничать.

Ок, приехал. Где варианты?

Давайте заключим договор, без него квартиры не показываем!

Ок, досвидания.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что за флэт

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас ошибка наверное хотели написать Блеат
9
Автор поста оценил этот комментарий

Казанское риэлторское агентство.

2
Автор поста оценил этот комментарий
О ,я так чуть не лоханулся,только в Питере и в году эдак в 11м. Когда явились с девушкой в офис и нам озвучили предоплату мы офк отказались ,тогда сказали,что нужны деньги за броню ,раз не хотим предоплату.Мы в отказ ,к нам какой то шкафообразный охранник начал подходить ну и мы втопили тапки оттуда ,прям бегом. Молодо-зелено,хули уж там,зато впечатления незабываемые :D
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я им их же телефон пишу

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально!!!!

43
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные ответы я вообще не могу понять. Если б я хотел позвонить или приехать - я бы приехал или позвонил. Для чего вообще тогда в чате отвечать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Искали проставить газ, никто даже вилку не мог сказать по телефону. Нуууууу приезжайте, посмотрим...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Перестали обозначать вилку на работы после нескольких подъебонов. Вилка может быть от минималки, когда все заебись и до максималки, когда вообще полный пиздец. Стоимость полного пиздеца сразу отталкивает и консультация по телефону получается просто тратой времени. А подъебоны были такие, что озвучиваешь одно, а там хуякс и приезжает пиздец, в котором одна проблема получилась из другой, другая из следующей, следующая из третьей и по телефону было сказано одно, а на деле даже свои глаза охуевают.

Про гбо тоже есть история. Купил знакомый камри, хотел поставить гбо. В мск говорили- приезжай, сделаем. Рукамт развели без объяснений. В нашем регионе все конторы тоже говорили- приезжай, сделаем. Тоже без объяснений. Звонит этот знакомый к нам. Говорит, что хочет гбо на камри. А мы уже ученые- приезжай, посмотрим. Приезжает, а там блять прямой впрыск, на который поставить то можно, только экономить даже в такси заебешься :D обьяснили ему всё, расстроился человек, что нет варианта.
16
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту скажу, это аукционы, когда цена в 3 раза ниже рыночной, тебе ничего не говорят, а только говорят приезжайте, все расскажем, приезжаешь и подаешь заявку на участие... .

В Питере таких до жопы развелось....

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как только не изголяются эти риелтеры, лишь бы не работать (((

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Нижнем Новгороде появляются варианты ниже рынка. В последнее время люди стали покидать страну. Двое знакомых недавно так купили квартиры.
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это же бот) что ты от него хочешь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О другом объекте недвижимости другое агентство ответило сначала ботом аналогичной фразой, потом вполне вменяемо и по сути.

Автор поста оценил этот комментарий
Они сделали бота чтобы был. А чтоб бот работал не сделали.
Хотя это даже не бот, а автоответчик
Автор поста оценил этот комментарий
О, это отдельные долбоёбы в любой сфере, которые перенаправляют на другого, что бы тот сделал их работу, предлагают поискать самому итд. Ебу им голову несчадно. Прослойка бесполезная.
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а какого ответа вы ждете от робота?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку