Работа, подработка и БИ-2

Приветствую! Постараюсь кратко и по делу. На данный момент живу и работаю в г. Сочи, Адлерский р-н, есть постоянная работа, ЗП для жизни более менее хватает вообщем, не голодаю по крайней мере, работаю помощником директора сети вет. клиник, должность может и не рядовая но зарплата такое-себе для данной ситуации. Суть вот в чем, недавно у меня был пост в лиге знакомств, но в итоге завязались отношения с девченкой, с моей же работы. Вчера, девушка скинула мне ссылку на концерт - 5 января в Сочи выступает группа БИ-2. Пожаловалась что в более менее нормальных местах довольно дорогие билеты, (у нее дома на днях с газовой системой была беда, меняли трубочки, шлангочки + работа - деньги потрачены). Чтобы сводить её на этот концерт, обрадовать, да и сам люблю их песни, ищу подработку на выходных, по вечерам или могу делать что-то онлайн в течении рабочей недели (есть возможность совмещать с основной работой), физически или умственно неважно (Сочи, Адлер). Понимаю, что будут писать - ты же что-то откладываешь и т.д., да я откладываю но на автомобиль, и ладно бы один билет, а так то 2 нужно брать, заначке будет больно и мечта еще на пару месяцев откатиться назад, а до её исполнения еще ой как далеко). За любой совет или саму работу, буду благодарен!

Кому интересно можете зайти на сайт, чтобы убедится (Лепс и Меладзе дешевле почему-то, а лучше бы наоборот):

ссылку убрал, якобы рекламой занимаюсь..

Прошу прощения за грамматические ошибки.

Всех благ!