Работа, меняющая светлую личность ч. 2

В продолжении истории хочется перейти к сути поста, для этого рассажу немного о своем характере в возрасте 22 года. Робкая, скромная, не конфликтная девушка, не сказать что божий одуванчик, но вполне милая, спокойная как танк и т.п. Чтобы сложилась полная картина личности скажу сразу, я курила, пила (не до усрачки конечно же), гуляла с подругами почти каждый день, но при этом много читала, играла в компухтерные игры, занималась спортом и батрачила на родительском огороде. Говоря о внешности…не сочтите что моя самооценка завышена, но спустя многие годы я всё таки поняла, что я красива, фигура конечно не идеал 90/60/90, но при весе в 60кг, рост 165, я обладала хорошей грудью и сочными бедрами.

Ближе к сути первые трудности с которыми я столкнулась это были бесконечные, изматывающие очереди в Росреестре, а именно в кадастровой палате, где мне нужно было сдавать документы на государственную регистрацию или заказывать кадастровые паспорта/выписки из ЕГРП… Чтобы попасть на прием в первой половине дня нужно было как минимум встать в 5 утра и в 6ч утра занять очередь, также нужно было быть наглой стервой, чтобы дать отпор яжмамкам, бабулитам (которые стоят вместо своих занятых детей), а также самой мне ненавистной категории людей – это риелторы…. Пара фраз о риелторах. В 2012 г. коррупция в кадастровой палате это самое нормальное явление вселенной. За 500р. можно было без очереди сдать пакет документов на регистрацию. И из-за таких десяток «500р.» основная очередь тормозилась часа на 2-3. Мои поездки в кадастровую палату были практически неэффективные, я не могла ни спорить с людьми, ни со специалистами, меня просто динамили и всё, но я ничего не могла сделать до тех пор, пока моя начальница не пригрозила мне. Она сказала, что такими темпами меня переведут в продавцы. Перспектива работать в магазине меня ужаснула, если я не могу справиться с обычными людьми, то покупатели меня бы втоптали в землю.

С этого момента и началось мое изменение. Моя первая победа в очереди в кадастровой палате доставила мне уйму удовольствия, я ликовала, но немного чувствовала стыд (типа я молодая могла бы и уступить). Но этот стыд очень быстро прошел, спустя время, я достигла успеха. Я приезжала к 8ч. и я сдавала документы до 10ч., а когда я освоила электронную запись, это был успех. Когда люди сидят по 5-6ч и страдают в этом душном помещении, а ты такая открываешь дверь и в один миг уже сидишь у специалиста и сдаешь документы. Люди из очереди готовы тебя растерзать прям сразу. Вы читатели не представляете какие там были скандалы, как же изматывающее ожидание превращает людей в собак, а бабулит в гиен (даже драки были), а если бабка с палкой то … тоби пэзда.

Появилась вторая трудность…это ленивые и неграмотные специалисты. Из-за них мои документы не принимали или не хотели принимать, хотя как оказалось они не имели на это право. Мне пришлось хорошенечко изучить закон о гос.регистрации и регламент приема документов. После нескольких ругачек со специалистами, они сдались. Всё что я приносила на гос.регистрацию они принимали, а если и не особо хотели я дотошно объясняла каждую бумажку что? зачем? и почему? (здесь поясню. В компании где я работала тогда было 60 юр.лиц, при этом постоянно регистрировались купля-продажа, аренда, и уступки прав по договорам аренды, так вот эти самые уступки ни хрена не понимали специалисты). По итогам моя проделанная работа принесла результат: мне выдали премию за хорошую и плодотворную работу, я зарегистрировала все сделки и у меня не было ни одного отказа от гос. регистрации.

После этой премии я меня появился стимул, мне захотелось повышения. Проработав 1.5 года меня повышают и я становлюсь ведущим юрисконсультом с прибавкой зп и прибавкой обязанностей. И тут новые трудности… Пост опять очень перегружен подробностями, но мне очень хочется донести до Вас читатели ту атмосферу, в которой была я, молодой неопытный специалист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь и бедра в дальнейшем повлияют на карьеру? Или зачем нам знать об их существовании?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность всегда влияет на карьеру будь ты женщиной или мужчиной. Никто не хочет работать с уродами

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы на сиски и попку с тэгом клубничка в студию - оценим их влияние на карьеру.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку