Дубликаты не найдены

+5

А танкисты не нужны? Я бы работу поменял😃

раскрыть ветку 1
+1

А я бы на работе работал и попутно танковал. )

+4
А по литрболу нет секций ?
+4

Кто то недавно в инете? Бусты/паровозы - не слышали? Данной теме уже не один год) Завидую я Вам, столько всего непознанного ещё ждёт

раскрыть ветку 7
+1
Да, я недавно в интернете, вот к примеру на Пикабу 5 лет 8 месяцев
раскрыть ветку 1
-2
5 лет... я в вовку бросил играть через пару лет как русским выдали свой загон типа Шадоумуна и прочих серверов))
0

и что, реально народ паравозит в качестве основного дохода?

раскрыть ветку 4
0

Да, если ты из мухоебинска и у тебя там зп 30к это прямо очень хорошо, то и работают. 30к это 200 часов драйверства в БДО, например.

0
сейчас не уверен, как перестал играть перестал следить за около игровым. ну а почему нет, если ты из маленького городка, где работы нет, и зп хватает на коммуналку и еду, чем не вариант
0
Много, есть целые сайты по каждой игре
раскрыть ветку 1
+2
А какой карьерный рост? Прокачивать сразу 2 аккаунта?
раскрыть ветку 1
+2
Это совмещение. За второй половину оклада платить будут.
+2
Литрпг приходит в наш мир)
раскрыть ветку 1
0

А что - норм тема. Народ обленился просто жуть...

+2
Отдыхать он будет таская кирпичи на заводе?
+1

Когда это по графику, очень быстро игра рискует стать тоскливой работой)))

0
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
0

Работа мечты? Драйвером?
Если у тебя не определенный тип личности, который хорошо справляется с монотонной работой, то тебя блевать потянет крайне быстро.
Далеко не ходя, в БДО сейчас стандартная цена драйвера 150 р/час. Если работа мечты, иди да драйвери...
Хотя официальные фирмы открывать ради этого - это круто, первый раз такое вижу :)

0
Ну да....Работа мечты.
Иллюстрация к комментарию
0

Под карьерным ростом они понимают прокачку персонажа?

0
Думаю, это круто только в начале. Через годик вы взвоете
0

На мой взгляд - на такую работу только от безысходности.

Иначе пару лет такой работы - и деградируете так, что возьмут только на низкооплачиваемую работу типа менеджер клининга/оператор метлы и совковой лопаты.

раскрыть ветку 3
0

Посмотри на твич и на 90% контента ютуба .

раскрыть ветку 2
0

Классическая ошибка выжившего.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1573

Судимость как преимущество

Вакансия для таких же, как Фрэнк Абигнейл, которого сыграл Леонардо Ди Каприо в фильме «Поймай меня, если сможешь». Фрэнк виртуозно подделывала чеки и обналичивал их в банках, а на закате «карьеры» работал на ФБР, помогая поймать таких же, как он сам.

В данном случае нужно быть не мошенником, а вором. Но тоже желательно быть пойманным, раз судимость указана плюсом.

Судимость как преимущество Вакансии, Работа, Кража, Telegram, Длиннопост
Судимость как преимущество Вакансии, Работа, Кража, Telegram, Длиннопост
Показать полностью 2
87

Тяньши теперь в телеграме

Всем привет, Пикабушники! Со стародавних времен читаю портал, но написать решила только сейчас.

Здесь неоднократно публиковали истории о том, как случайно попадали на собеседования к тяньшистам. Однако здесь всё немного иначе - представители всеми нелюбимой организации добрались до более современных способов поиска сотрудников.

Я нарочно не буду замазывать ни имена, ни названия каналов. Пусть страна знает своих героев.

Сегодня утром я наткнулась на такое объявление.

Тяньши теперь в телеграме Тяньши, Тяньшисты, Telegram, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Работа, Поиск работы, Видео, Длиннопост

Что смущает? Даже не знаю, с чего начать. Во-первых, фраза «стабильный растущий доход» уже стала своеобразным мемом. Во-вторых, зарплата 40-50 тысяч за 3-4 часа - это практически 100% признак какой-то ерунды.

Тем не менее, мне стало интересно, в чём суть этой очередной гадости. Я написала Юлии, контакты которой указаны под вакансией.

Тяньши теперь в телеграме Тяньши, Тяньшисты, Telegram, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Работа, Поиск работы, Видео, Длиннопост

Вполне ожидаемо - мне скинули видео какого-то очередного успешного бизнесмена. 5 минут толстый мужик рассказывал о том, как круто быть богатым и какая у них успешная компания. Ещё интересный подход: они ищут не сотрудников, а партнеров. Делают акцент на открытии своего бизнеса.

Видео доступно только по ссылке, поэтому не знаю, получится ли у меня его сюда прикрепить.

Вряд ли у вас хватит терпения досмотреть его до конца - честно скажу, я и сама его перематывала. Речь на видео - одна из тех типовых речей, которыми тяньшисты обрабатывают своих будущих сотрудников партнёров в оффлайне. Всё очень пространно: ни единого факта о том, чем занимается компания, я так и не услышала.

Особенно мне понравился его довод: «Мы не финансовая пирамида, потому что мы платим налоги». Видимо, уклонение от уплаты в бюджет - это единственный признак пирамиды. Ну, по мнению спикера данного видео.

Для продолжения диалога надо было написать кодовую фразу «Хочу больше информации», что я и сделала.

Однако «больше информации» мне так и не дали, а стали очень настойчиво приглашать на обучение. Я в очередной раз попыталась выманить у незадачливого HR информацию о деятельности компании. Дальше всё оказалось ещё веселее.

«В двух словах не скажешь. Проект серьёзный», - звучит, как будто я устраиваюсь в какое-то сверхсекретное ведомство. Шикарная фраза, честно. Видимо, те компании, которые не скрывают свой вид деятельности, автоматически признаются «несерьезными».

К сожалению, дальше терпеть мою глупость HR «серезной компании» не стала. Ну неужели я не понимаю - обучение будет проходить не в телеграме, а в контакте!

«Девушка, это бессмысленный разговор», - подытожила Юлия. К слову, у меня ни имени, ни пола, ни фотографии в телеграме нет. Либо в компании сидят экстрасенсы, либо «работа дома для мамочек в декрете» мужчин не интересует.

В конце я скинула Юлии пост коллеги-HR, размещенный уже на другом телеграм-канале. Анастасия не стесняется открыто писать о том, чем занимается «серьёзная комания».

После такого текста точно не возникает сомнений в том, что перед нами - самые настоящие тяньшисты.

Исключительно ради личного интереса я забила в поиск по сообщениям название этой чудо-конторы. Как и ожидалось, я нашла несколько вакансий, стабильно размещающихся на различных тематических каналах по поиску работы.

К слову, у этой компании есть ещё и свой сайт. Тоже довольно забавный. «Ты давно превзошёл своего работодателя» и другие перлы сможете нагуглить сами.

В итоге Юлия перестала отвечать на мои сообщения. Видимо, не судьба мне «открыть свой бизнес», «стать их партнером» и иметь «стабильный растущий доход».

Показать полностью 6 1
63

Как получить больше работы с одного заказчика

Для того, чтобы набрать больше работы, завел еще один аккаунт в телеграме и напросился на работу к тому же работодателю, но как другой человек.

Вчера работодатель спросил у того, второго моего акка, есть ли знакомые, кто тоже хотел бы подработать.

Создал третий акк -)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: