Работа геологом

Закончил я значит университет в 2016 году, по специальности "горный инженер-геолог", не прошло и 2 дня как призвали в армию. После армии встал вопрос с поиском работы. Думал служба в армии как то повлияет на трудоустройство. Ага, только потерял много нервов, и множество возможностей на трудоустройство. Тут то и начались трудности... Я отправил резюме в десятки компаний, половину из них объездил лично, и как положено, без опыта я никому не нужен и такие вакансии в настоящий момент не требуются. Прошло уже полгода, а я все еще в поиске. Решил написать здесь, может есть геологи которые посоветуют куда я могу отправить свое резюме. Учась в университете, я представлял себя бородатым мужиком в «энцефалитке» с молоточком, без устали бороздящий бескрайние просторы в поисках месторождений, где только я и природа, романтика... А на деле ищу всевозможную подработку у себя в городе.

Лига Геологов

422 поста2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Единственные требования- это адекватность, избегание оскорбительного стиля общения в комментариях и никакой антинаучной ереси.


Для троллей, спамеров, ботов и прочей нечести есть отдельное место в банлисте.