Работа дочки

Дочка торт делает детский на заказ. Вот сделала зайку из мастики. Достала политика, просто добра вам.

Работа дочки Заяц, Доброта, Хорошее настроение, Дочь, Кондитерские изделия
10
Автор поста оценил этот комментарий
А весь торт покажете?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ранние работы
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А весь торт покажете?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь, она его только собирает. Завтра готов будет
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неясно, для чего вводить людей в заблуждение, это абсолютно точно не мастичная фигурка, это залитый в молд шоколад, а скорее даже глазурь, детали выкрашены кистью жировыми красителями(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я поговорил с дочкой, спросил как делала. Да я был не прав, признаю. Сказала, что это шоколадка. Обычно она лепит фигурки из мастики, поэтому и что эта сделана так, тоже был уверен. Так, что извините, что спорил и был, в данном случае не прав
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет дочке?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, больше похоже на фигурку, отлитую в молде из шоколада, а цветные элементы раскрашены вручную. Нет?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Покрашены из краскопульта пищевыми красками, детали отрисованы в ручную
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого краскопульта? Вы хоть знаете, для чего в кондитерке краскопульт применяется? И как вы себе представляете окрашивание из него фигурки высотой 10см?
Фигурка из глазури или шоколада, а не из мастики, отлита через молд, раскрашена окрашенным какао-маслом кистью, не вводите людей в заблуждение
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы так делание и не можете по другому, то не значит, что так делают все. Я сказал как сделана именно эта фигурка.
показать ответы