Работа

Приветствую всех, дорогие пикабушники! Кризис никого не оставил в стороне...

Юрист, опыт работы по различным направлениям, проконсультирую, составлю иск, жалобу, претензию, за символическую плату (защита прав потребителей, исполнительное производство, наследство, семейные споры, опыта и знаний хватает). 30.04. платить за съемную квартиру нечем... На основной работе зп урезали (премиальную часть) и поставили уже перед фактом, я эти деньги планировала...Что останется, хватит только на еду и проезд. Город у нас маленький, подработки сейчас нет вообще, раскидала везде объявления, тишина... 

Верю в силу пикабу...

Не топите пожалуйста.... Комментарий для минусов оставлю внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может кому нужна помощь срочно и нет денег, я помогу просто так, ко мне после предыдущего поста ребята обращались и обращаются, всегда на связи и рада помочь.

раскрыть ветку (34)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, висят у меня три билета на концерты отменённые, организаторы и билетные операторы кормят завтраками, ссылаясь на нагрузку (я им верю, конечно) и на постановление коронавирусное о возврате в течении 180 дней. Один из билетных операторов, судя по опыту других людей, охотнее возвращает деньги только через досудебные претензии. Второй тоже шевелится через них больше, чем без. Я сама не разбираюсь, хотелось бы получить помощь/консультацию в составлении.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы через какие агрегаторы заказывали? Где досудебка нужна?
Я не юрист
Просто тоже купила билеты на imagine dragons через кассир в феврале, его есстесно отменили и они не приедут в ближайшее время
А с возвратом все тянут(
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два билета через рэдкассу и один через пономиналу, я все формы после отмены заполнила, подождала, потом написала организатору (мельница), ответили, что передали билеты на возврат и мол ждите. У кассира думаю процедура примерно такая же: написать на почту, скинуть номер заказа и билета, потом ждать, периодически о себе напоминая. Плюс можно отписаться организатору концерта, они вроде больше шевелятся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

elli82@rambler.ru, скиньте, претензию составим

Автор поста оценил этот комментарий
Досудебка это крайняк и не то чтобы обязательно, но многие отправляют.
Автор поста оценил этот комментарий
В телеграме канал есть, там по возвратам за парк лайв в основном, но общая инфа и для др концертов подходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, у Вас есть хоть какие-то шансы. Я покупала у кассира билеты на ЧМ по хоккею в Финляндии (20к), кассир на досудебку ответил, что за возврат отвечает Финский хоккейный союз - идите к ним…. Вот, вчера жалобу в Роспотребнадзор на них написала. Жду.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иск по ЗоЗПП

Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас за Линдеманна возвращаю билеты через чарджбек, вроде обещали до 7-8 мая вернуть, если все нормально будет. Можете попробовать через ваш банк
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня давно куплены, да и там условия - отказ в возврате вроде. Я уже отправляла, сбер мне отказал, Тинькофф кормит завтраками. Написала организатору, представитель сказала, что передала мои билеты на возврат, вот жду теперь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в тг или на почту elli82@rambler.ru, напишу претензию

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там вроде зашевелились организаторы, но я сохраняю контакт и если что свяжусь с вами, спасибо!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите, звоните:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки куда обращаться?
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телега в профиле)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня почему-то в мобильной версии не отображает телеграмм для связи. Если занимаетесь гражданскими делами (развод/раздел имущества) я бы обратился за консультацией
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть, ужас :(
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь, пишите, звоните, elli82@rambler.ru, +79113730375

1
Автор поста оценил этот комментарий

"1408" случайно не день и месяц рождения ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это номер комнаты в отеле )…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В отеле "Дельфин". Там ещё портье до боли на Сэмюэла Л.Джексона похож
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но не мой)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И гражданские дела?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет опыта)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор,можно контакт для связи..?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

elli82@rambler.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне в телеграм по нику

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила)

Автор поста оценил этот комментарий
Если прижало конкретно, могу просто по человечески пару тысяч деревянных тебе скинуть
Ничего страшного и зазорного в этом нет. Так что пиши если что)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2000 р, 15. 05. Верну с зп, страшного и зазорного нет.... Никогда не была в такой ситуации, спросите а у друзей занять, кредит, отвечу проще, у меня 1 подруга и на всю жизнь, кредит куева туча процентов) в любом случае спасибо!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши номер свой друг по которому кидать или просто дай номер для связи)
Что бы я кинул именно тебе, а не жулику
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+79113730375

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку