Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Sergeant74 10 дней назад
+167
Пострадал или отделался мокрыми штанами?
раскрыть ветку 175
+162

Мокрым металлоломом

раскрыть ветку 28
+58
Жидким
раскрыть ветку 23
+44
Когда сильно бросил пельмешку в кастрюлю
+1
Я думаю без подливы не обошлось
0
Обделался
0
Просто хлюп хлюп.
+63

ну подумаешь, слегка замарался брызгами раскаленного металла ?!

раскрыть ветку 77
+101

Потом прораб коллеге выговаривает:
- Иван, разве ты не видишь, что из-за того, что ты не просушил металлолом, твоему товарищу сейчас приходится вытирать капли жидкого металла с лица?

раскрыть ветку 5
+196

Гляди-ка, тёпленькая пошла

раскрыть ветку 59
+16

Ага, слегка)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+11

Зато теперь у них есть железная дорога

раскрыть ветку 1
+24

Ну как минимум исходя из того что он смог сам дать заднюю, вряд-ли что то критичное.

раскрыть ветку 56
+79

Да щас, ага. Мог в шоке ни хрена и не понять, сделать несколько действий на автомате и досвидос.

Вон недавно пост был про девушку, которая с 40% ожогов тела и в душ сходила и спать даже собиралась. А в больничке потом под вопросом было - выживет или нет.

раскрыть ветку 10
+21
А потом выходит такой из погрузчика
раскрыть ветку 4
+16
В шоковом состоянии он мог ещё и встать убежать. Да весь пиздец ожогов чуть позже вылезает
раскрыть ветку 5
+34

Не обязательно. Он мог сделать это в состоянии шока, а через час откинуться.

раскрыть ветку 6
+7

У нас в городе случай был, который громко не афишировался. Резко свет погас во всём районе, когда приехали разбираться, выяснилось следующее: два рабочих на подстанции что-то там напортачили. Воткнули какую-то гигантскую вилку в штепсель (извините, не электрик, рассказываю со слов очевидца), которая за подачу электричества во всём городе отвечала. Она шла с сопротивлением, но они её как-то протолкнули. А оказывается, не надо было. Когда они это поняли, то сразу её вытащили. И она взорвалась... Короче, эти рабочие были в летнем прикиде, одетые не по форме, там ещё световое облучение нехилое такое было и сама вилка каплями металла разлетелась. Так эти рабочие ещё успели на телефонный звонок ответить и покурить выйти, где их скорая нашла пока ещё живыми... Друг-электрик рассказывал, что вся дорога от той комнаты, где вилка взорвалась, и до улицы была кровью залита и ошмётками их одежды и плоти усеяна.

раскрыть ветку 25
0
Мог в состоянии шока дать заднюю
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Клаус одобряет? ;)

+3
Помню я работал на плавке шпинели и коррунда,так там печка когда бежала под дугу то такие взрывы были ебать его в рот! Там просто валиш чем дальше тем лучше.
+1
Обделался лёгким испугом))
0
При такой температуре - только "черкашами"
0
Я думаю ахуенно пострадал. Я однажды золу вытаксивал из печи деревенской уже утром причём как я думал остывшую. А в ведре на дне была водичка см 2, на дне. Кароч я набираю совок золы и спокойно вываливаю туда. Не сказать чтоб прям хлопок был но молниеносная случилась реакция. Вся вода мгновенно превратилась в пар из-за счёт ведра взрыв стал направленным. Лицо я убрать успел,а руку нет и плюс ведро не мог бросить в хате с дикой болью и ором я побежал до двери благо там два шага и выбросил во двор. Рука обварилась паром. Пар хуже кипятка.
0
А разве не защищенные кабины на этот случай предусмотрены?
0
Отделался мокрым испугом...
0
Штаны же высохли сразу, от такой жары.
-1

Но штанишки мгновенно высохли и испарились.

-3
Земля ему пуховик
+1045

пол это лава

раскрыть ветку 123
+689

Потом он решил уйти на место где поспокойней, например на склад )

раскрыть ветку 122
+554

Вот это реакция у водителя

раскрыть ветку 121