Рабочее. Размах мужской души

23 февраля на работе радость праздников впитывается в организм через кожу из окружающей атмосферы. Дышать стараешься только в режиме "на выдох", почти каждый вдох хочется закусывать. 24 все забегают за новыми БАДами и огорчённо рассказывают, что когда алкоголь окончательно победил организм, то предыдущие работали как-то неуверенно.

Мужчины в праздники обретают широту души, хотят размаха и радовать свою женщину даже в День защитника отечества. Потому что без наших прекрасных сисек глаз отечество не в полном составе. Покупатель был рад празднику настолько, что передвигался галсами. Сфокусировавшись взглядом на мне, он надёжно зафиксировался у прилавка.
- Мне нужен продавец! - широко улыбнулся он.
- Это как раз я. - было произнесено на выдохе с ответной улыбкой.
- А вы хороший продавец? Мне нужен лучший.
"Да если бы у меня был такой продавец, я бы может и не женилась никогда." - подумала я, заверив, что при всём богатстве выбора - лучше быть не может.
- Подарок хочу, женщине моей. Самый большой подарок.
Ну, радовать, так радовать, мы двинули по секс-шопу. Некоторые люди, отмечая праздники от души, становятся агрессивными, кого-то клонит в сон. Покупатель был в милейшем настроении, ему хотелось кутить и продолжения.
- Вот такой! - он показал на массажёр от Satisfyer.
Я внутренне слегка удивилась такому повороту событий, потому что штука весьма специфическая. Как массажёр он прекрасен, но как секс-игрушка иногда пугает людей размерами.

Почти 34 вибрирующих сантиметра - это вам не шутки:

Рабочее. Размах мужской души Истории из жизни, Работа, Подарки, Рассказ, Секс-игрушки, Секс-шоп, Массажер, Вибратор, Длиннопост

- Замечательный выбор, прекрасный массажёр. - сказала я, беря тестер с полки - Давайте я включу и покажу мощность.
Когда человек от души рад жизни и хочет продолжения банкета, лучше убедиться, что он хотя бы приблизительно понял, что покупает.
- Не надо мне ничего показывать. - качнулся он в сторону.
- Я только покажу, что это такое.
Включение массажёра его озадачило, я не ошиблась в том, что нужно показывать принцип работы. Ему явно хотелось радовать женщину чем-то вибрирующим и большим, но не этим.
- А чем пользуетесь вы? - он решил зайти с другой стороны и подобрать подарок нашим любимым способом. Да вашу машу, я отбарабанила стандартное про нашу личную жизнь, которую мы не обсуждаем ни в каком виде. Он икнул и засмущался. Выбор становился сложнее.

Так, нужен размах и радость. В один девайс столько счастья не влезет, к праздникам подвезли набор сменных вибраторов тоже от Satisfyer. Тут и размер - четыре штуки в комплекте и сплошная радость для всех.
- А он точно обрадует? Я хочу, чтобы она радовалась.
Я заверила, что из четырёх штук в комплекте что-нибудь точно порадует даже самую привередливую женщину. И убедительно потыкала пальцем в картинки на коробке с камасутрой по использованию.
- Нам картинки не надо, я ей подарок хочу сделать в наш мужской праздник.
Нежно обнимая пакет с коробкой, он чуть более уверенными шагами уходил навстречу радости.

Праздник продолжался, с порога звучал следующий вопрос: "У вас Lush 3 есть? Это хороший подарок?"