Рабочее предательство или верю в силу Пикабу

Всем привет! Обычно я скептически отношусь к постам с подобными заголовками, но, пожалуй, это все, что мне осталось на данный момент.
Моя мама - всю свою жизнь посвятила бухгалтерии. Она клевый специалист. Вела все: от хлебозавода до металлообрабатывающих предприятий. Видала и лизинги, и ФРП и госконтракты. Придя на последнее место работы, искренне была рада и надеялась, что проработает там до пенсии. Но, к сожалению, из-за неведомых никому причин, была уволена в конце этого лета. И теперь она скитается. Мне больно на нее смотреть. Она честно хотела процветания тому месту, но произошло то, что произошло. И вот, собственно, мой крик о помощи:
Во-первых, если вы знаете хороших психологов, работающих с выгоранием, и делающих это онлайн, оставьте контакты, пожалуйста.
Во-вторых, если вам нужен хороший толковый главбух на дистанционнку и вам важен результат и систематизированная бухгалтерия, а не человек, маячащий по офису, также, отметьтесь в коментах со своей электронкой, мама отправит резюме.
Всем большое спасибо за внимание. Я не особо талантлива в писанине, но искренне хочу помочь своему самому дорогому человеку. Прошу без негатива.
UPD. Маме под 50. На данный момент она трудоустроена, но ей в том месте некомфортно. Плюс зарплата в два раза меньше предыдущей. Сами понимаете, нет предела совершенству…
Всем спасибо за реакцию, любую, для меня это важно!