Серия Рабочее

Рабочее. Никто не знал, а я - Бэтмен

Почему у меня посты последнее время только о секс-шопе? Да потому что я тут уже свила гнездо и почти живу, при этом успевая создавать альтернативную реальность для окружающих людей.

Позавчера, на моей пятой подряд смене в моём обычном секс-шопе, к нам забежала очень милая пара, чтобы выбрать кожаные наручники. Но всё как-то не складывалось - то модель не нравилась, то дизайн подходил, а вот обхват хотелось бы чуть более плотный. И тут я вспомнила, что в новый магазин, где я параллельно работаю, другие модели наручников завезли. Вы, говорю, ещё там посмотрите.

И вот тут начала рождаться альтенативаная реальность, которая привычна для главного героя в фантастических фильмах, а вот окружающие люди иногда теряются. После стремительно промелькнувшего выходного, я нарисовалась на смену в тот самый новый магазин. С утра в дверях показалась девушка из пары и остановилась, задумчиво разглядывая меня с выражением "где-то я вас уже видела". Меня показывали и там и тут, но уже в другой одежде. "Да ну нафиг." - мгновение задумчивости на её лице сменилась пониманием, что такое невозможно и она рассказала, что её направили сюда из того магазина, посмотреть ассортимент в этом.

"Так это я была, мы с вами подбирали кожаные наручники." - невозмутимо ответила я, потому что не надо тут мои реальности оспаривать и сомневаться в них. В общем, трюк неожиданно удался - передать покупателя из своих рук в свои же руки, но уже в другом магазине. Да и пофиг, что взяла она ошейник. От неожиданности, наверное.