Серия Рабочее

Рабочее. Никто не знал, а я - Бэтмен

Почему у меня посты последнее время только о секс-шопе? Да потому что я тут уже свила гнездо и почти живу, при этом успевая создавать альтернативную реальность для окружающих людей.

Позавчера, на моей пятой подряд смене в моём обычном секс-шопе, к нам забежала очень милая пара, чтобы выбрать кожаные наручники. Но всё как-то не складывалось - то модель не нравилась, то дизайн подходил, а вот обхват хотелось бы чуть более плотный. И тут я вспомнила, что в новый магазин, где я параллельно работаю, другие модели наручников завезли. Вы, говорю, ещё там посмотрите.

И вот тут начала рождаться альтенативаная реальность, которая привычна для главного героя в фантастических фильмах, а вот окружающие люди иногда теряются. После стремительно промелькнувшего выходного, я нарисовалась на смену в тот самый новый магазин. С утра в дверях показалась девушка из пары и остановилась, задумчиво разглядывая меня с выражением "где-то я вас уже видела". Меня показывали и там и тут, но уже в другой одежде. "Да ну нафиг." - мгновение задумчивости на её лице сменилась пониманием, что такое невозможно и она рассказала, что её направили сюда из того магазина, посмотреть ассортимент в этом.

"Так это я была, мы с вами подбирали кожаные наручники." - невозмутимо ответила я, потому что не надо тут мои реальности оспаривать и сомневаться в них. В общем, трюк неожиданно удался - передать покупателя из своих рук в свои же руки, но уже в другом магазине. Да и пофиг, что взяла она ошейник. От неожиданности, наверное.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Даже немного жаль, что вы так любите своих клиентов)

Надо было девушке сказать: "Вы же уже сюда позавчера приходили, и я вас в тот, другой магазин отправила".

Было бы прикольно, если бы она пришла туда, а там - опять вы))

раскрыть ветку (1)
16

А есть шанс, как я поняла, что придёт в тот и в мою смену. ))

показать ответы
39

Девушка из Новосиба, подбиравшая в секс-шопе кожаные наручники, но взявшая ошейник! Вы в курсе, что о Вашей покупке оповещено примерно 50 тысяч человек?))

раскрыть ветку (1)
12

Вы думаете, она сейчас напишет, что в курсе? ))

показать ответы
11

В матрице сбой. все продавцы заменены на @SexFox.

раскрыть ветку (1)
4

Вот сейчас не смешно..( Все болеют, осталось несколько наших бессмертных пони и я в том числе. Тьфу, не накаркать.

показать ответы
3
Ох и жаль мнп ваши нервы- работала я, будучи студентом, в подобном магазине....
раскрыть ветку (1)
4

У нас покупатели сильно отличаются друг от друга в зависимости от районов. Как раз в моём постоянном магазине - вообще всё отлично. Тихое, уютное, ламповое место. )

показать ответы
24

Напомнило историю:

Я медицинская сестра, работаю в поликлинике. Параллельно учусь на ветеринарного врача и прохожу практику ассистентом в ветклинике. А по вечерам работаю инструктором по восточным единоборствам. В ветклинику пожилой мужчина принёс кота, поставила я ему (коту) капельницу, написала назначения, отправила домой. Через пару дней в спортивный центр этот же мужчина приводит внука записать на занятия, пристально вглядываясь в моё лицо. Внука приняла, записала, график обговорили. На следующий день мужчина приходит на приём к врачу, и, когда спросила о жалобах, медленно, растягивая слова и не отрывая от меня взгляда, сказал:
- Вы знаете, у меня перебои в сердце, но теперь мне, кажется, нужен ещё и психиатр, потому что мне везде мерещится ветеринар моего кота...

раскрыть ветку (1)
4

Вот я тоже прикинула, что если мы в третий раз встретимся, но уже в первом магазине - то нужно скорую заранее оповестить. )

показать ответы
1
а кот?
раскрыть ветку (1)
3
Я за него! 🦊
показать ответы
2
Я планирую устроиться ещë в один магазин на подработку. Сколько можно выдержать в таком темпе?
раскрыть ветку (1)
2
Был опыт в магазине (другом) в 14 смен по 12 часов. Не понравилось.
А как мама двоих детей, плюсом бабушка с альцгеймером и организовавшая в это время свою фирму, в которой впахивала по ночам, могу сказать - выдержать можно многое. Главное оптимизм и лёгкая долбанутость на всю голову.
показать ответы
3

Интересно было бы посмотреть на реакцию покупательницы в такой ситуации: Только она заходит, только начинает объяснять, что ей надо, тут вы ее прерываете и, прекрасно уже до этого узнав, что и каких размеров ей надо, моментально выдаете нужный товар. Думаю, она была бы ваша навеки.

раскрыть ветку (1)
2

Было почти такое - заходила девушка, не зная чего хочется. Долго рассказывала, выбирали, остановилась на трёх игрушках и ушла подумать. Вернулась через месяц и начала рассказывать, что выбирала как-то давно, но не помнит что. Я достала с витрин две игрушки из её выбора, а про третью сказала, что уже продали. Потом нашла её на нашем сайте уже с очень вкусной скидкой. Вот тут был, без преувеличения, шок у человека. )

1

Интригующе )

раскрыть ветку (1)
1

Дальше-то что? Народ ждёт подробностей. )

2
Сильно надо денежек, да. 😒
раскрыть ветку (1)
1

Темп у каждого свой, тут нужно проверять в деле. Выносливость нарабатывается постепенно.

Вообще-то Бэтмен это я.
раскрыть ветку (1)

Выйдем, обсудим, кто тут больше Бэтмен? )

показать ответы