Рабочее место дизайнера полиграфии

Добрый день, дорогие друзья!

Меня приглашают работать в типографию. Работа включает в себя не только создание дизайн-макетов (мелкоформатная полиграфия, крупноформатная), но и сама печать (то есть работа с лазерными принтерами), работу с клиентами (то есть делать в режиме реального времени (если это срочно, например, визитку, листовку сдизайнерить и распечатать)). В типографии нет естественного освещения (находится в полуподвале, окон нет совсем). Монитор небольшой, дюймов 17, Рабочее место находится в одном помещении с лазерными принтерами (там одно помещение всего).

Зовут на испыт. срок 2 месяца, он может быть изменен (как в меньшую, так и в бОльшую сторону). ЗП на испыт. сроке 25 000 руб. потом от 35 000 руб. Во время испыт. срока они не подписывают никаких договоров со мной.

Есть тут кто, кто разбирается в санитарных нормах, законах и просто те, кто понимает, насколько это опасно/не опасно для здоровья? Какие последствия будут? Я все документы в Интернете перерыла... Там черт ногу сломает:( Непонятно абсолютно ничего. Помогите, пожалуйста, разобраться. Буду рада услышать мнения людей с опытом и знаниями.

Стоит ли идти туда работать или нет? я как то сомневаюсь очень:(


Заранее большое спасибо за ответ.