Серия Рабочее

Рабочее. Кому тут девичников хотелось? Держите

Помнится, когда я писала про то, что в нашем секс-шопе проводятся девичники, в комментах просили просигналить и хотели поучаствовать. Так вот, сигналю - они будут перед Новым годом.

Что это вообще такое "девичник в секс-шопе"? Об одном из них, в который я влипла потому что это были сои смены, я уже писала: Рабочее. А что ещё происходит и Рабочее. Как это было - "девичник" в секс-шопе. Формат девичников тогда был другой - ведущий рассказывает о всяком интересном, все всё обсуждают, рассматривают, мажут и пробуют, задают вопросы и веселятся. Всем дарят подарки, на столе конфетки-печеньки-чай и даже немного шампанского. Магазин, в котором проводится девичник, на время его проведения закрывается, так что присутствуют только собравшиеся дамы в количестве пяти-шести человек и ведущие девичника.

Сейчас формат изменили, теперь это проходит как игра в настолку с пятью категорями: важные мелочи, секс-игрушки, женское здоровье, сексуальное белье и BDSM-атрибутика, секретные вопросы–в этом блоке ставки повышаются в 2 раза. Задания выполняются, за них даются фишки и в финале призы. Ну и будет один супер-приз на каждом девичнике, обещают Magic Motion Magic Lotos или Magic Motion Kegel Rejuve. Всё остальное - пробовать, мазать, кнопки жать на игрушках и веселиться, остаётся в прежнем формате.

В общем, просили просемафорить - я просемафорила. Подробности тут, записаться там же. Место действия Новосибирск.

Рабочее. Кому тут девичников хотелось? Держите Настольные игры, Секс-шоп, Девичник, Анонс, Работа, Новосибирск

Для ЛЛ - фоточка с девичника, на котором тусила я